Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Не реагирует сенсорный экран на nokia N95 на нажатия.

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

trorg

trorg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
1. Не реагирует сенсорный экран на nokia N95 (слайдер) на нажатия. калибровка тоже. Может шлейф отошел? Что можно сделать? Как разбирается телефон, может кто объяснит?
2. И экран отошел от панели. Когда нажимаешь на экран видны щели между экраном и панелью. Сам экран отлично показывает. Как прикрепить экран обратно?

YDirect

YDirect

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
менять тачскрин!
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Скорее всего - пропал контакт между самим сенсором на тач-скрине и его выводами. Если ты - ювелир, то есть шанс приклеить (припаять, прижать...) контакты обратно - и всё заработает. У меня иногда получается. Но гарантии на подобное извращение дать не могу; так что - andymsk прав: менять сенсор.

ruslan2377

ruslan2377

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (trorg)
1. Не реагирует сенсорный экран на nokia N95 (слайдер) на нажатия. калибровка тоже. Может шлейф отошел? Что можно сделать? Как разбирается телефон, может кто объяснит?
2. И экран отошел от панели. Когда нажимаешь на экран видны щели между экраном и панелью. Сам экран отлично показывает. Как прикрепить экран обратно?

разбирается телефон снятием панелей, со стороны АКБ и далее аккуратно, не повредив шлейф при поднятии платы, снимай подвижную часть доберешься до экрана

-=Vortex=-

-=Vortex=-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
На Fly-Ying F035 экран не реагирует на нажатия... sad Телефон не падал! 3 дня назад начала ухудшаться чувствительность экрана и дошло до того что теперь просто не реагирует на нажатия.. Экран показывает хорошо как и прежде. Чисто внешне никаких изменений.. Что мне теперь делать? К кому обращаться и сколько будет примерно стоить ремонт? И есть ли смысл ремонтировать?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
-=Vortex=-, тебе тач-скрин менять нужно. Насколько мне помнится, в F35 он даже не припаян - на разъёме держится. При желании - и сам справишься! Цена вопроса - около 300р и 30 минут работы!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых