Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

CHAS F001-чё за зверь?

• Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

pier25

pier25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Я сегодня приобрёл F001.Получилось как:позвонил по объявке, сказали что F003,попросил уточнить версию прошивки,чтобы не мучаться с перепрошивкой, хотел не ниже 3.00,у меня спрашивают-это как?Я сказал про код,но ни один не подошёл почему-то,телефон просто не среагировал на *#66*#,*#8375# и на другие тоже ,кроме просмотра IMEI кода.Я с ним встретился,а под аккумулятором написано F001.По функциям всё как в 003 т.е.1.3 камера,WI-FI,телек,ява.Ну я решил поюзать проблемы 003/Сначала с Датой и оказалось ,что её просто нет!Затем с воспроизведением видео,я пока не понял,при повороте картинка не переворачиваеться,но доступно вручную и некаких сбоев нет!Про яву пока не скажу ,не пробовал сворачивать,А САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! Весь журнал звонков доступен!!! Всё просто,нажимаешь на трубку и выбираешь внизу часикив левом нижнем углу и показывает набранные и входящие номера с любой симки!Выбираешь и звонишь!Всё просто и работает!
Так-же сворачиваеться ява.

YDirect

YDirect

Kermitt

Kermitt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Собственно, у меня такой же
в связи с этим вопросы.
Меняет ориентацию тольков телевизоре.
Опера работает только вертикально, как ее повернуть, ну и некоторые другие программы.
Помогите плиззз!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых