Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Не работает кнопка включения на iphone i99+

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Slava_win

Slava_win

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Вобщем купил я пол года назад китайский айфон i99+. Работал отлично и не было проблем, но на днях случился какой то глюк, когда достал я телефон из кармана(может от жары переклинило его), вобщем телефон самопроизвольно вырубился. Затем я достал батарею и вставил обратно, после вставки АКБ телефон самопроизвольно включился, после этого все работает включая тачпад, за исключениям одной этой кнопки включения,я даже не могу заблокировать телефон, подсветка когда тухнет тоже не могу войти в телефон так как кнопка не пашет. Пробывал сбросить настройки на заводские не помогло(. Разобрал телефон и в итоге ничего толком не увидел все шлейфы целы, повреждениц физических нет. Я так думаю может что с прошивкой случилось? Или может в инженерном меню какой параметр сбился(хотя в инженерку я тоже войти не могу все коды что на вашем форуме были написаны перепробывал, ничего не подошло). Что делать посоветуйте???

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Знаешь... Версия, может, и идиотская, но проверь: чем чёрт не шутит! Проверь саму кнопку включения. Стань на неё тестером и посмотри, в каком свете там контакты. Скорее всего, они или залипшие, или замкнуты.

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
мой любезный друг скорее всего прав. либо налет на площадках контактных, либо окислы от конденсата!
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых