Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

LETO K930 нет звука

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

JaFFa

JaFFa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем!!!подскажите пожалуйста что можно сделать?Достался на халяву этот аппарат LETO K930 ,ощущения после моего коммуникатора просто не передать словами!!!Прям кал какой то!!!Всё тупит,тормозит и ктому же русский корявый!тем не менее на халяву и уксус сладок!А достался мне он с одним изьяном- не играет музыка!!!ни при звонке,ни в плеере,не в тюнере!Пробывал с него звонить,всё слышно,переключаю на громкую связь - тишина !Решил что это динамик,темболее в наушниках всё путём,да и тон кнопок слышно,однако разобрав я увидел что там стоит всего ОДИН динамик!!!Следовательно это что то програмное,телефону всего неделя и его не роняли,даже плёночка на экране сохранилась,просто после того как сын бывшего хозяина полазил по нему ,звук то и пропал!Сбрасывал на заводские настройки,ситуация не изменилась!пытался войти в инженерное меню,не один код не подошел!!!Разьём для наушников чистый,замыканий нет! Заранее спасибо за ответ!И если можно,дайте код к инженерному меню!
версия
G1_L16E_FSP_100508_175_CBF
LCD
ili9325
BT
BTMTK_MT6601
CAMERA
NO
FM
TV
FLESH
s71PL256NC0HFW5B

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А прошить почему не хочешь? Прошей и не заморачивайся с инж. меню, сэкономишь кучу времени!
Кстати, может быть всё же и аппаратная проблема. Но 90% что диагноз ты поставил верно. Начни с прошивки.

JaFFa

JaFFa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
я прошивал свой коммуникатор с wm 5.0 на wm 6.1,там всё дело ясное!!!а данными аппаратами не разу не занимался!достал на него усб кабель /родной с зарядкой шел/,хочу попробывать программу которую недавно видел в интернете,которая якобы увеличивает громкость большенства китайцев!но уж если ничего не выйдет,буду шить!!!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Программа, возможно, и заработает; но прошить таким шнурком ты точно не сможешь!

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
либо ПО, либо усилок.
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Даже скорее всего - именно ПО.

DG_DIMIX

DG_DIMIX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Romantic-2004)
А прошить почему не хочешь? Прошей и не заморачивайся с инж. меню, сэкономишь кучу времени!
У меня похожая ситуация, только со звуком все впорядке, нужна прошивка для этого телефона хорошая, посоветуйте что небудь cry

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых