Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

китайский sony erricsson w995 чо с ним делать

• Please log in to reply
16 ответов в этой теме

zvd

zvd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите опредилить на какой платформе или модели зделан этот телефон и все его характеристики зарание спасибо help help help help help
китайский телефон sony ericsson w995i digital music \tv color \камера 1.5 м.п \реагирует на движения \ на счёт игря я не знаю

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (zvd)
помогите опредилить на какой платформе или модели зделан этот телефон и все его характеристики зарание спасибо

http://dialogdv.ru/product....e9377c8
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

zvd

zvd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
у мя не слайдер cry я ни где свой телефон в интернете найти не могу ни информацыю не чо вобще

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s1130639.jpg   167,85К   0 Количество загрузок

китайский телефон sony ericsson w995i digital music \tv color \камера 1.5 м.п \реагирует на движения \ на счёт игря я не знаю

zvd

zvd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
ещё я не пойму наф нужен круглый выход для моего сотика смотрите на влож фотке

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s5546620.jpg   144,04К   0 Количество загрузок

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (zvd)
ещё я не пойму наф нужен круглый выход для моего сотика смотрите на влож фотке

дырка с ресьбой внутри ?

sung

sung

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Это разъём для зарядки не через мини-USB, типа дополнительный, это очень удобно- подбери зарядник с круглым "джеком" и втыкай, не будет расшатываться основной USB! У моего D800 также. hello

zvd

zvd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (sung)
Это разъём для зарядки не через мини-USB, типа дополнительный, это очень удобно- подбери зарядник с круглым "джеком" и втыкай, не будет расшатываться основной USB! У моего D800 также.

спасибо тебе большое что ответил biggrin

Добавлено (15.01.2010, 01:35)
---------------------------------------------
подскажите а есть для китайских телефонов зарядник в машинный прикуриватель ну чтобы через mini-usb заряжать или от нокии придётся покупать к круглому разьёму\ а то у моего брата у нокии не китай точ в точ разьём круглый и заряжает вот радость что он ко мне приехал

Добавлено (15.01.2010, 02:13)
---------------------------------------------
а и ещё вопросик deal чтобы тама всякие приложения устанавливать чо надо флешку иметь что-ли

sung

sung

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
На рынках всё или почти всё есть и зарядник в машинный прикуриватель тоже продаётся, у него как раз основной выход USB, только большой, а к нему подключай хоть с мини USB, хоть с круглым штеккером на другом конце провода. Ну и конечно, чтобы всякие приложения устанавливать, надо флешку иметь! Но если телефон эти приложения типа ЯВЫ не поддерживает, что бывает во многих КИТАх, то не поставишь, только музыка, картинки, видео и т.д.! music

zvd

zvd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
а папки там например muthroad games nes должны появлятся если нету карты памяти?

sung

sung

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
нет, без карты памяти не появятся.

zvd

zvd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
а они сразу появятся или потом когда карта памяти будет

sung

sung

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Когда карту вставишь, папки на музыку, картинки, фото, видео, эл. книги, игры и т.д. должны появиться автоматически, если не появятся сами, подключи к компу и создай сам(а), присвой каждой своё имя и вперёд! Ну как на обычной USB-флэшке.

zvd

zvd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
уу чото я не могу не одной игры установить помогите модет это у мя не возможно

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (zvd)
уу чото я не могу не одной игры установить помогите модет это у мя не возможно

А в чем проблема? Конкретнее напиши
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

zvd

zvd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
извеняюсь что позно ответил (инет отключали) \\\
Quote (amv32)
А в чем проблема? Конкретнее напиши

1.у меня папки не появляются я даже скидывал уже сделаные папки с играми чо делать мож ещё есть способы установить \\\
2.как зайти в инженерное меню на мойм телефоне \\\

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
/forum/3-37-1 - читаем тут что написано . Все 30 страниц читать не нужно , хотябы 1-й топик

PS: возможно нет эмулятора , в таком случае игр не будет

KutoFf

KutoFf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня дружище купил такой же телефон в поезде у барыги, сторговал цену с 3-х до 2-х тысяч. Через 3 месяца оборвался шлейф на клавиатуре (там на одном сантиметре около 16 - 18 контактов). Он мне его отдал а себе новый купил, ну я поломал глаза, еле как спаял (выдернул шлейф из DVD привода сломанного и заменил с горем пополам). Честно говоря сколько не гуглил его, нигде нет никакого намека на существование данного аппарата, кроме этой темы.
Игры не держит. Приятно то что держит две симки достаточно хорошо, правда батарея слабовата. Вообще пользуюсь телефоном не активно, однако удобно на нем читать книги (встроенная читалка), прочитал уже на нем больше 50-и произведений, так же использую его как веб камеру, винда видит без дополнительных дров, ну и громкость динамиков доставляет, однако звук на смс-ки поменять невозможно( конечно ещё много минусов sad , но пока дюжит уже года 2 и это радует. Кстати зарядка от нокии к нему подходит. happy

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых