Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Аськи

• Please log in to reply
41 ответов в этой теме

oks

oks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста найти русскоязычную работающию аську для нокия 6700 китайского происхождения.
нашол немного асек но они почему то не открываются типа не читаемый фаил, его можно только отправить и все , мож я что не так делаю . Подскажите , ну очень хочется аську.
Заранее спасибо Oks/

YDirect

YDirect

toj1995

toj1995

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
он у тебя java вообще читает или нет.
E71+
Это мой выбор

supra72

supra72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон nokia x6 , естественно китайский )) он java поддерживает это точно (даже в меню есть пункт java) biggrin но вот как то не правильно sad
поставил mip 1.1 - работает, но вот jimm, dichat он не тянет, пишет "Приложение Java остановлено". Оперу 3.10 поставил - запустилась, а вот 5.2 не тянет, снова даже ошибка. Почему так и можно ли как то обойти эту ошибку ?

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
Quote (supra72)
Телефон nokia x6 , естественно китайский )) он java поддерживает это точно (даже в меню есть пункт java) но вот как то не правильно поставил mip 1.1 - работает, но вот jimm, dichat он не тянет, пишет "Приложение Java остановлено". Оперу 3.10 поставил - запустилась, а вот 5.2 не тянет, снова даже ошибка. Почему так и можно ли как то обойти эту ошибку ?

вероятнее всего телефон на процессоре МТК 6225, чтобы тянул яву 5, надо - МТК 6235. И еще посмотреть размер памяти под яву, чем больше, тем лучше ( на w006 размер памяти 4 мб, ставится опера 5 и другие приложения без проблем , на nokia E71 трехсимочнике размер памяти 750 кб, ставится только опера 3)

supra72

supra72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
где это можно посмотреть ?

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
Quote (supra72)
где это можно посмотреть ?

у меня телефон w006, поэтому укажу приблизительно. Зайти в меню: игры или развлечения (или java)- параметры java - размер динамической памяти ( или heap размер ява). если не более 1,5 мб, то точно процессор МТК 6225.

supra72

supra72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
655360 байт, можно что-то сделать в данной ситуации ?

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
Quote (supra72)
655360 байт, можно что-то сделать в данной ситуации ?

маловато, ничего сделать нельзя, только если искать другой телефон на мтк6235 ( и смотреть размер ява памяти), кстати эти телефоны nokia x6 имеют две модификации на процессорах мтк6225 или мтк6235. На мтк 6235 шустрее процессор в два раза и памяти почти 4 мб. насчет аськи можно попробовать установку пребором и смотреть на вес установочного файла, чем меньше, тем лучше. оперу будет тянуть только 3, с 4 и 5 можно не парится, памяти под яву не хватает.

supra72

supra72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо

КоШкА26

КоШкА26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
haron5873 Подскажи, у меня Nokia X6 Wi-Fi, размер динамической памяти 3,17 Мб, тянет только оперу мини версии 4.2 а 5 нет - это какой у меня процессор на этом теле?.
И подскажите кто нибудь на этом теле установлен СКАЙП, но когда я его запускаю-пишет проверте подключение...Здесь СКАЙП что от Wi-Fi работает, а от обычного инета нет?

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
процессор мтк6235, 5 оперу тянуть должен, надо попробовать поставить несколько вариантов, которые есть.
у меня, например, на w006 идет 5 опера с поисковиком яндекса, другие версии виснут, загрузить можно прямо из 4 оперы, там есть ссылка.Если у вас правильно настроен интернет. то в настройках СКАЙП (не в самой программе, а в явовских настройках программы) посмотрите какая симка стоит и попробуйте поставить ту, на которую настроен интернет.

КоШкА26

КоШкА26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
haron5873 В том то и дело- у меня инет настроен на 2-х симках, но выхожу только по втоой, и главное там в значке "игры" есть еще один скайп- он запускается,но он на англ.языке. А тот значек СКАЙПА который на рабочем столе вытянут русский не грузится- хотя я вижу что пытается в инет выйти со второй симки как и положено- вот я и думаю может он только через Wi-Fi пашет....А оперу я пробовала 5,0 и 5,1 и обе тормозят очень сильно, а на 5,0 даже сенсор на нее не реагирует...
И симка правельно стоит на ява программы....Остальное все же идет........

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
когда вы запускаете конкретную яву программу сначала выходит меню "опции" в них посмотрите "настройки сети". точно сказать не могу, у меня в телефоне меню другое , но принцип тот же, могу судить, т.к., был другой телефон у него меню на ваш похоже, а оперу попробуйте с поисковиком яндекса у меня только она нормально идет. иожно в интеренете другую ява версию скайпа поискать перебором, не все идут одинаково хорошодаже на фирменных телефонах.

Добавлено (12.08.2010, 19:33)
---------------------------------------------
на этом сайте в java-софт есть программа скайп для мобильных телефонов. написано, что проверено на нокиа Е71тв.

SHTY4KA

SHTY4KA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
мальчики милые подскажите пожалуйста купила китайский iPhone,у вас в советах нашла и настроила интернет опера работает отлично...скачала асю для сенсорного телефона пытаюсь зайти пишет-
Приложение пытается отправить информацию (НТТР). За пользование сетью может взиматься плата. выполнить? (http://c.jimm.im:8051/fake)
...
нажимаю нет...пишет
Приложение пытается отправить информацию (СОКЕТ). За пользование сетью может взиматься плата. выполнить? (TCP://login.oscar.aoi.com:5190)
...
я все сделала как советовали тут на форуме что нашла...где запуск там в настройках поставила пользовательские настройки выбрала нужную симку и учетную запись...
пожалуйста подскажите что я не так делаю

BloOdMan

BloOdMan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ситуация такая, java телефон не поддерживает, но icq-клиент очень в общем-то нужен. подскажите какую-нить прогу пожалуйста.

Chistovole

Chistovole

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
oks, хаха, долго не смеялся так))) 6700 китай не читает вообще никакие приложения, даже mrp- а ты яву хочешь))
6700TV

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (oks)
помогите пожалуйста найти русскоязычную работающию аську для нокия 6700 китайского происхождения. нашол немного асек но они почему то не открываются типа не читаемый фаил, его можно только отправить и все , мож я что не так делаю . Подскажите , ну очень хочется аську. Заранее спасибо Oks/

Chistovole прав, про аську забудь, если только вот так - /publ/3-1-0-5

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Вот сборник асек, стабильно работающих на многих китайских аппаратах.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Nadka  

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (BloOdMan)
ситуация такая, java телефон не поддерживает, но icq-клиент очень в общем-то нужен. подскажите какую-нить прогу пожалуйста.

Читаем это

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (SHTY4KA)
я все сделала как советовали тут на форуме что нашла...где запуск там в настройках поставила пользовательские настройки выбрала нужную симку и учетную запись... пожалуйста подскажите что я не так делаю

Напиши какая модель айфона и какие настройки интернета вносила, а дальше видно будет.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых