Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Часы телефон

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

opergu

opergu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Вопрос к специалистам!!!Имею часы телефон АК08.Плохо работает ВТ при передаче музыки на стерео гарнитуру(прерывается).Да и при звонке моно гарнитура шуршит.Поможет ли перепрошивка?И возможно ее сделать для этой модели?
nik

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Прошивка тут не поможет. Открой аппарат - скорее всего, к тебя ВТ-антенна плохо прижимается к контактам на плате. Почисти, подогни... Должно заработать!

opergu

opergu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Добавлено (11.06.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Это я сделал в первую очередь!!! Я даже с дуру удлинил антенну медной фольгой на 30мм.И только пожже лазая по форумам понял ,что удлинять не имеет смысла!А результат тот же.Трещит зараза!!!
nik

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ну... Есть маааааленькая вероятность, что ВТ-модуль или не откалиброван, или какие-то сбои в прошивке... а 98% - что виновен сам модуль. Ну и ещё 1% - дефект сборки. Какие-то непонятки у китайцев с ВТ, причём - начиная с самых первых моделей, которые попали к нам... Можно попробовать поменять этот блок, но стоит ли? Цена вопроса - около 1000 рэ... Оно надо?
Если интересно, и если есть возможность/опыт - расскажу, как и чего делать.

opergu

opergu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за просветительскую работу среди меня.Да и другим будет наука!Цена сего чуда такова,что Вы абсолютно правы!! Платить за него больше не стоит.Я вот только думаю,что и более дорогие модели могут иметь такие же дефекты. Вопрос закрыт!!!"Китайское - значит "шампанское"!!!!
nik

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
С твоего позволения - я ещё раз открою тему (только на один пост!).
Quote (opergu)
Китайское - значит "шампанское"!

Знаешь... Последнее время из "поднебесной" к нам приходят очень даже солидные аппараты! Я их смотрю "изнутри" и последнее время часто бываю приятно удивлён! Ещё год-два назад твоё высказывание было бы абсолютно верным, но сейчас... Качеству сборки некоторых "китов" реально позавидуют родные "Нокии", "СониЭрики" и прочие всяко-разные "белые" аппараты! Вот нанять бы им хоть одного нормального переводчика - и через пару лет на отечественном рынке просто не останется "белых" аппаратов!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых