Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Новая Нокия n97 зарядка держит 15-20 минут ) помогите ))))

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

djfosfor

djfosfor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день всем ) Прошу помощи )))
купил новую нокию n97 а она после заряда держит минут 15-20 от силы ...
в комплекте есть Usb и есть стационарная зарядка с непонятным для меня штекером )
пробовал заряжать через Usb , нашёл у себя зарядку стационарную которая подошла ... ничего не помогает ... пробовал заряжать всю ночь ...тоже не помогло .. кстати когда ставлю на зарядку , лампочка мегает почему то ..а кажется должна безперерывно светить .. зарядка бежит .. и через минут 20 лампочка гаснет и на экране как будто заряжена батарея ... думал может что с батарей , пробовал 2ую из комплекта ..и то же самое ...
Я что то не так делаю , можно как то исправить это или мне "повезло" и выбросить его ?) biggrin
Заранее спасибо за ответы !

Добавлено (03.06.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Забыл добавить что в режиме ожидания вроде держится ... пока не начну по нему лазить , или звонить ..или музыку слушать ... одну песню проиграет или после одного разговора 2-х минутного он просто разряжается

YDirect

YDirect

Diksoned

Diksoned

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
этот Н97 с новой прошивкой очень не стабилен ,он у меня сдох.смотри ниже по форме.С зарядкой ;были токиежи проблемы.заряжал отдельно.Сразу если сможешь, сделай копию прошивки.Я досихпор жду ,кто выложит эту прошивку.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых