Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Е71-проблемы с дозвоном

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

vill61

vill61

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
немогу дозвонится 5 из 10 раз.....так же и мне 5 из 10.....звук пропадает.....не могу понять....все другое работает отлично.....плохо выполняет функцию телефона......настройки до заводских сбрасывал
Алекс

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Вот что ты хорошо описал - так это многоточия. Прочитай сам своё сообщение: что-нибудь понял? Я - нет.
Где-то на уровне интуиции: неисправен радиотракт. Хочешь подробнее - задай ПОДРОБНЫЙ вопрос!!!
Я так понял, при разговоре пропадает звук. Так?
1) Когда у тебя пропадает звук - собеседники тебя слышат хорошо?
2) Что означает "немогу дозвонится 5 из 10 раз.....так же и мне"? Когда звонят тебе - ты "вне зоны действия", или же - дозваниваются нормально, но ты не слышишь собеседника?
3) При разговоре - что показывает индикатор уровня принимаемого сигнала? Сколько "палочек"?
4) Разница при полностью заряженной и почти разряженной батарейке есть?
Короче, если хочешь получить ответ - подробнее опиши проблему!

vill61

vill61

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
из 10 раз дозвониться дозваниваюсь раз 5. когда звонят мне из 10 раз примерно тоже раз 5 дозваниваются. собеседника часто не слышу (приходится включать громкую связь).иногда нормально.антенна нормально 5 палочек.заряд батареи роли не играет
Алекс

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
вам надо менять Power Amplifier. Это болезнь этих телефонов. Сами это вряд ли сделаете, только в сервисе при наличии запчастей!
Если нужна помощь, в личку пишите!
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

vill61

vill61

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
похоже нашел причину....отходит динамик..громкаясвязь все нормально..а вот динамик кторый на лицевой стороне отходит ...пошевелиш слышно...видно замыкает...есть ли где на сайте как его разобрать?
Алекс

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (vill61)
собеседника часто не слышу (приходится включать громкую связь).иногда нормально

На 99% неисправен разговорный динамик! Поменяй его, и да будет тебе счастье!
А разбирается 71 просто: нужно 4 болтика открутить. Два спрятаны под пластиковыми заглушками вверху на задней крышке, а ещё два - под крышкой отсека батарейки. Не найдёшь - выложи фотку тела вид сзади со снятой крышкой батареи без этой самой батареи, покажу где болтики спрятались!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых