Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

VoIP на китах

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Remir

Remir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго здравия всем!

Подскажите, кто нибудь настраивал и пользовался через кит VoIP ???
Очень неплохо если этот топик будет существовать т.к. роясь по форуму ничего внятного не встретилось (возможно плохо искал)

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Remir)
Подскажите, кто нибудь настраивал и пользовался через кит VoIP ???

Если ты про скайп, то работает только как чат.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Remir

Remir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
cool Нет нет я не про скайп а именно про Voice over Internеt Protocol

Добавлено (01.06.2010, 11:52)
---------------------------------------------
У меня WG6 (Nokia X6).
При инициализации вызова предлагаются 4 варианта - вызов через сим 1, сим 2, IP1 и IP2.
Я ж правильно понимаю, что возможно настроить этого кита на звонки используя voip?

Добавлено (01.06.2010, 12:02)
nik-05011977, а по поводу скайпа это правда печально! Что совсем никак голосом нельзя воспользоваться? sad

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Remir)
nik-05011977, а по поводу скайпа это правда печально! Что совсем никак голосом нельзя воспользоваться?

Да никак.

Добавлено (01.06.2010, 17:12)

Quote (Remir)
При инициализации вызова предлагаются 4 варианта - вызов через сим 1, сим 2, IP1 и IP2.
Я ж правильно понимаю, что возможно настроить этого кита на звонки используя voip?

Я в принципе так же понимаю. Но как настроить не подскажу.
Вот, что я надыбал.
это префикс для ip телефонии например многие операторы предлагают звонки за границу дешевле только надо перед номером набрать что нибу типа 810 а потом сам номер так вот чтоб постоянно префикс не набирать можно использовать набор IP он будет сам подстанавливаться
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Khaled

Khaled

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей
Тоже интересует эта тема, т.к. в аппарате есть модуль wi-fi и значит с ним можно попробовать что-то сделать. wink В настройках предлагается ввести последовательность цифр до 10 знаков и все. Может это какой СИП-шлюз/гейт? Но как-то маловато. wacko Хотелось бы также увидеть коммент по аппарату(ам) W006/A838/E71++. Вдруг кто разобрался.

Helbrjd

Helbrjd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем добрый день . Кит F006 хочу найти програмку SIP клиента ,может подскажите сущестует ли такакая под моего кита?Уж больно надо .

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых