Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Проблема с экраном С5000

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

alex007983

alex007983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил кит С5000,проработал 4 месяца без проблем,ещё вчера работал как положено.Сегодня вывожу из режима ожидания,а он показывает на половину белый на половину чёрный экран и весь в полосках по вертикали и горизонтали.В середине идёт разделение экрана в виде листочка,верх чёрного цвета и низ белого цвета.Значки видны только в нижней части экрана,но какие-то выцветшие.Неужели экран сдох? Посоветуйте люди добрые,что теперь делать. Спасибо

YDirect

YDirect

Artemka

Artemka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • 1 благодарностей
походу ты его ударил, уранил smile
f003, 128mb, 4.04, 87.7mb, +2gb

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Менять экран надо бы по хорошему. Хотя - разбери тело и посмотри, экран к плате подключается через разъём или припаивается? Я просто не помню. Если разъём - отсоедини, почисти контакты и шлейф и всё собери обратно. Часто помогает.

alex007983

alex007983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне вот интересно,не ронял,не бил,а экран по центру лопнул. Как это может быть. Где или кто сможет починить кита,может кто знает.Спасибо

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (alex007983)
не бил,а экран по центру лопнул. Как это может быть

Ну... Сам понимаешь, сказок не бывает (а жаль...). Значит, всё же ударил... или нагрел/остудил... или ещё чего...
а на счёт "кто починит" - так ты хотя бы регион обозначил! Я тоже могу починить, привози! biggrin biggrin biggrin

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых