Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Требуется помощь в выборе телефона...

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

Green_Hawk

Green_Hawk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Сразу извиняюсь за возможно уже намазолившую всем глаза тему.

Но мне чесно слово не улыбается читать все темы и изучать каждую модель телефона.

Обращаюсь к спецам в Китайских телефонах, да и всех кто "шарит" в этой области. ТОлько просьба советы по возможности подкреплять ссылками на те или иные аппараты.
Требования предъявляемые к будущему телефону:
1. 2 активные симки.
2. МР3 - плеер, желательно с поддержкой 8-16Гб карт памяти.
3. Возможность подключить нормальную гарнитуру с управлением музыкой, если такого в Китайских не судьба, то хотябы подключение переходника с "кнопкой" приёма\отмены звонка на 3.5"джек для подключения нормальных ушей.
4. FM-радио с нормальным приёмом, или возможность в качестве антены использовать подключеную гарнитуру.
5. По возможности кнопочная клавиатура, но если за место неё будет сенсорная... (ну что теперь делать будем привыкать)

Все остальные функции не так важны, даже интернет!!!

К слову сказать у меня сейчас SonyEricsson W810i, и пользую его уже 3 год и в полне доволен, интернет не разу на нём не запускался, по причине другогих альтернативных источников этого самого интернета. Пользовался кстати этим телефоном и далее но очень стала востребована вторая активная симка, а таскать второй сотовый не выход.

P.S. Просьба особо не флудить. Мне важна конкретика...

YDirect

YDirect

gr095

gr095

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 благодарностей
как вариант
http://china-made-wholesale.com/dapeng-....rd.html

все пункты подходят.

Добавлено (26.05.2010, 14:22)
---------------------------------------------
и обрати внимание на этот пункт
"Battery x2(3600mAh)"

на неделю хватит забыть про зарядку, а с 2-мя батареями так и на 2 недели biggrin

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых