Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Помогите выбрать телефон

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Almanac

Almanac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
В общем то, всё в теме, но повторюсь подробнее:
2 симки (надеюсь 2 МегаФона с разными тарифами будут работать?), телек, радио, WiFi, сворачиваемая JAVA - это точно должно быть cool
Желательно, аккум от 1800 мАч, чтобы на день хватало, обычно я в аське Jimm сижу
Камера от 1,3 Мп, а то 640x480 уж очень маленькие, а 1,3 на улице при солнце думаю будет нормально smile
Фонарик не обязательно, просто желательно, частенько нужно посветить biggrin
Вроде бы ничего не забыл, смотрел под данные характеристики подходит многие модели, глаза разбегаются wacko , что лучше непонятно, F003 под айфон, внешний вид не нравится, а вот C5000 ничего так, w008 тоже симпатичный, w007... моделей много, не знаю что выбрать, посоветуйте пожалуйста happy

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Бери W008 или STAR x10.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Almanac

Almanac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
STAR X10 - понравился и новый похоже, всё вроде что написал есть, только я не понял, если я буду в аське всегда на одной симке, то по другой мне смогу дозвониться или нет? Если нет, то на каких телефонах так можно?

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
лучше брать не полные тачи, чтобы клавиатура тоже была, а то очень на полных тачах проблемы с поиском ява приложений.
из таких: w006 ( с вай-фаем), A838 ( без вай-фая), starriver A100 ( с вай-фаем), прошивки у них идентичные, у последнего только корпус другой. стилус в нише корпуса телефона, размер внутренней памяти 71,8 мб, размер памяти под яву 4 мб ( идут практически все программы), ява на платформе телефона SE W800i, функция удержания вызова работает, камеры не очень ( заявлено 2 мп, реально 1,3 мп), как на всех китах, другие функции как у других китов, процессор МТК 6235 (208 мгц), батареи реально хватает на 4-5 дней ( написано 3000 ма, реально 1800 ма). интернет ставит опера мини 5, фонарик есть, включается длительным удержанием центральной клавиши. Есть еще Н968, Zoho W52, F013, но у них внутренняя память 4 мб и объем памяти под яву 3 мб, нет встроенного стилуса.

Almanac

Almanac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Например Jimm от Xattab там сенсорность работает, клавиатура я думаю тоже включается при появлении окна ввода, хотя конечно лучше бы было, если сенсорная клава была снизу, а сверху сообщения, но такую аську тоже уже сделали (встроенная в аську клава) Samidgin.
А так да, печатать по удобней будет, на ходу особенно, главное чтобы Т9 русский был. Кто-то говорит и на экране удобно печатать пальцем, даже не знаю... С одной стороны Т9 быстрее когда слова обычные, а когда незнакомые лучше экранная клава...
4Мб, это хорошо, значит можно будет объединить Jimm и Opera в одно приложение.
Так что, Аська и Браузер сенсорные есть, а больше ничего в принципе и не надо biggrin

Quote (haron5873)
функция удержания вызова работает

То есть, например на Starriver A100 если всегда будет запущена аська, на любую симку смогут дозвониться и аську можно свернуть, позвонить кому нибудь, зайти назад? Этот мне больше понравился по корпусу, но наверное Star X10 буду брать, жаль там похоже аккум 1500 мАч, осталось узнать можно ли там быть в аське и принимать входящий звонок, а также сворачивать и звонить самому.

И как там с языками, а то начитался что чтобы выбрать русский 50 раз надо щелкнуть, хорошо бы было оставить Русский и Английский и переключаться между ними smile

Alex-sm

Alex-sm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Almanac)
И как там с языками, а то начитался что чтобы выбрать русский 50 раз надо щелкнуть, хорошо бы было оставить Русский и Английский и переключаться между ними

в Х10 поставил майл агент и всё пашет вроде, а переключаться точно не 50 раз но полный список может раз 5 и будит (рус, англ, цифры, символы и ещё какая то вроде)

opex

opex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
wg3j весьма неплохой телефончык сам юзаю и цена недорогая и прошивка нормальная и ваще ваще ваще biggrin

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых