Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

E71 не находит сеть

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

alex2155

alex2155

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Помогите купил E71 и Е72.В одном городе определяет симки и работает,в другом населенном пункте не находит сеть,хотя такой же ранее купленный в этом населенном пункте сеть находит и работает.В чем может быть причина .Не ловит ни МТС ни Билайн ни Мегафон.Может какие настройки надо изменить?

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Больше всего похоже на неисправность трансивера. Проблема аппаратная, требует навыков+оборудования+зап.частей, дома решается трудно... Ещё - проверь крепление/контакты GSM-антенны. Это уже можно сделать и дома. Прошивка - маловероятно.

sema

sema

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
такая же проблема с телефоном TVE72,но только с оператором МТС.вставил две симки МТСовские-в москве и в области (около 15 км) принимfет сигнал,а на расстоянии от москвы 90 км-пишет "нет сети". хотя вышка МТС находится "под боком" в пределах 500 м. в меню натстройка-сеть-выбор сети-новый поиск: пишет "ошибка регистрации".и в доступных сетях показывает только мегафон и билайн.в москве же находит все три сети.

Добавлено (26.05.2010, 19:13)
---------------------------------------------
и еще:на шкалах уровня приема сигнала все черточки.я так понимаю говорит о том,что сигнал сети отличный

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
sema, Больше всего похоже на проблему с трансивером. Он, видимо, отказывается работать в одном из диапазонов. Лечить только заменой.

sema

sema

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
будте любезны, подскажите сколько будет стоить трансивер и его замена в москве или в области и где это можно сделать

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Я не из столицы, так что - не знаю. В своей мастерской я за это беру от 800 руб. и до...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых