Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Как настроить громкость микрофона в Nokia TV 6700 duos?

• Please log in to reply
329 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Pasha)
amv32, хм. так у меня и игрушки не устанавливаются, правда, нет папки MSN в игрушках. Но вот почему не могу узнать версию прошивки через *#66*#?Добавлено (03.12.2009, 15:47)---------------------------------------------*#3646633# и *#9646633# тоже молчат. И еще нет ручной блокировки клавиатуры. Не могу зайти в инженерное меню...

Здесь - /forum/3-89-1037-16-1255979597 все известные мне коды инжернерного меню, а с 6700 вообще мало сталкивался, так что, боюсь ничем не помогу

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

Pasha

Pasha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32, спасибо, многое проверял, не подходит. Но с аськой разобрался, через браузер))

gomei24a

gomei24a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ребята помогите у меня нокиа китайская 6700 не могу войти в инженерное меню подскажите код если кто знает?
спасибо добрым людям!!!!!!!!!!!!

Gurdes

Gurdes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите,можно-ли,менять темы на 6700(китайский 2 симки)?

Pasha

Pasha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Ничего не нашел, кроме как настройки в Menu focus them (изменение цвета). Но это не самое важное.

Rus

Rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил себе 6700, но там нет t9, как можно его туда установить?

Laba

Laba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите как все-таки войти в инженерное меню китайской нокии 6700 ???
ни один из кодов на этом форуме не подходит!

Добавлено (13.01.2010, 13:23)
---------------------------------------------
модераторы, ответьте!

Laba

_evgesha_

_evgesha_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Вроде нет такой темы решил создать для обсуждения и решения проблем.
Значит купил себе сей аппарат и сразу возникла проблема того что в нем всего одна игра и те пазлы можно ли решить эту проблему (эмуляторов никаких не нашел)?? :'(
Вторая проблема то что в нем когда одна сим-ка находится в разговоре вторая недоступна :o и спрашивается почему производитель кричит об одновременной работе двух сим??? >( Как я понимаю просто сим-ки по очереди опрашиваются с большой частотой??? Или все-таки можно как-то решить прошивочно данный вопрос.
И третий вопрос почему когда я в пункте переадресация---> если недоступен вбиваю номер +37529ХХХХХХХ он пишет недопустимый номер %)
Хелп ми плиззз :'(

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1804799.jpg   58,7К   8 Количество загрузок

Nokia 6700 TV

dimajaguar

dimajaguar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
Ответы
1 проблема:а в чём она у тебя собственно заключается то,а???
Если твой телефон поддерживает java,так закидывай на него игры и приложения
2 проблема:а зачем тебе работа второй симки,когда ты базаришь по первой?
Одновременная работа 2 симок-это значит что их не надо переключать в телефоне,что они работают параллейно
Так что всё у тебя путём smile

_evgesha_

_evgesha_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (dimajaguar)
1 проблема:а в чём она у тебя собственно заключается то,а??? Если твой телефон поддерживает java,так закидывай на него игры и приложения 2 проблема:а зачем тебе работа второй симки,когда ты базаришь по первой? Одновременная работа 2 симок-это значит что их не надо переключать в телефоне,что они работают параллейно Так что всё у тебя путём

По первой то что пазлы надоели, явы нет вот прошу помочь решить проблему может фулл есть который будет с эмулятором как в Е71, по второй проблеме как зачем???? Вот ты треплишься по одной, а вторая в не зоне доступа, а тебе звонит начальник или еще кто, то важный sad
Nokia 6700 TV

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (_evgesha_)
Значит купил себе сей аппарат и сразу возникла проблема того что в нем всего одна игра и те пазлы можно ли решить эту проблему (эмуляторов никаких не нашел)?? :'(

явы там - нет , потому проверте реагирует-ли телефон на ввод следующих кодов: *#220807#
*#777755999# если ДА , то сюда --> /forum/3-37-1 , если нет - то про игры можно забыть.

Quote (_evgesha_)
проблема то что в нем когда одна сим-ка находится в разговоре вторая недоступна surprised и спрашивается почему производитель кричит об одновременной работе двух сим???

одновременная работа заключается в том что они обе в онлайне без переключения между собой. , а то что звонят на одну , а в это время втарая недоступна - это у всех так. (проц у них один на двоих)

Quote (_evgesha_)
И третий вопрос почему когда я в пункте переадресация---> если недоступен вбиваю номер +37529ХХХХХХХ он пишет недопустимый номер %)

попробуйте 8029ХХХХХХХ

_evgesha_

_evgesha_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
попробуйте 8029ХХХХХХХ

пробовал даже короткие номера которые оператор дает что бы смс приходила кто звонил все-равно

Добавлено (14.01.2010, 17:46)
Нашел как фонарик включается в данном аппарате может кому-то понадобится на клавишу вкл камеры жмем и у держиваем
Так же из всего многообразия кодов в инженерное меню подошел этот *#856633#
Может кому-то погому cool ибо тем про него нет sad

Добавлено (14.01.2010, 17:48)
А да если нажать джойстик по центру и подержать буит диктофон.
Вот только еще не могу понять как убирать с экрана информацию о треке (песне) когда плеер уже давно не играет dry

Добавлено (14.01.2010, 17:49)
Еще бы найти под него разъем можно было бы фулл рабочий с русским слить happy

Добавлено (14.01.2010, 17:58)
И самое раздражающее по какому принципу здесь он сортирует имена в книге wacko все раскидано такое чувство что по ячейкам, номер при сохранении записывается в свободную ячейку и там отображается, как разобраться???

Nokia 6700 TV

_evgesha_

_evgesha_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
Quote (_evgesha_)А так было бы не плохо был бы фулл рабочий плюс сам бы еще русский подправил было бы норм я думаю фул найти можно с исправленным русски и не кривым шрифтом (ровные буквы по высоте) , но опять же нужен кабель чтобы его залить.

Я перерыл весь инет не нашел sad Вот еще одно дело свой слил поправил и залил обратно, а так с инета фик знаешь что стянешь и можешь труп получить. Все в кабель упираеццо нет такого мини усб на 2 стороны sad
Nokia 6700 TV

JAW

JAW

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Похоже попалось мне это же чудо (такое впечатление, что из чугуна сделана smile )...
В комплект не входила гарнитура. Во что она втыкается не понятно.
Кроме разъёма зарядки (на кой он, если всё равно USB) и USB разъёма других дырок не обнаружил.

Не могли бы подсказать...
USB разъём весь обнюхал... Он таки точно односторонний.
Только если туда, то в принципе можно было бы сделать переходник.

Может есть распайка?

P.S. Как вообще можно определить "что за телефон"? Явно же, что его и в других корпусках выпускают.

_evgesha_

_evgesha_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (JAW)
P.S. Как вообще можно определить "что за телефон"? Явно же, что его и в других корпусках выпускают.

Погади там же написана маделька cool
не могу понять суть вопроса? Разьем усб, но он на 2 стороны dry
почему небыло гарнитуры в комплекте??? Должна быть!!!! Полюбому!!!

Добавлено (15.01.2010, 21:29)
Втыкается она в разъем усб (как примеру в мотороле л6)
Распайку найти можно, а толку такой разъем найти сложно sad сам ищу

Nokia 6700 TV

JAW

JAW

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (_evgesha_)
Погади там же написана маделька cool

Чего? Нокии? Так у меня даже её моделька не написана smile Просто очевидно ведь, что они собирают мешок клонов на одной платформе, меняя только корпус...

В сервис меню фик что поймёшь.

Quote (_evgesha_)
не могу понять суть вопроса? Разьем усб, но он на 2 стороны dry

У меня на одну, т.е. либо оно гонит цифру, либо они перекомутируют линии USB на одну линию.
Вечером зашёл в сервис, правда поздновато, уже закрывались... Обещали завтра подобрать хоть гарнитуру...
Ну и на... мне спрашивается китайская гарнитура? Придётся брать и звонить.

Quote (_evgesha_)
почему небыло гарнитуры в комплекте??? Должна быть!!!! Полюбому!!!

Она была, но на обычный 3,5 мм... Похоже что-то кто-то попутал.

Quote (_evgesha_)
Распайку найти можно, а толку такой разъем найти сложно sad сам ищу

Рассказать, как мы в своё время развлекались?
Берётся гибкий плоский шлейф с подходящим шагом (нужно поискать в каких старых винтах и подобной помойке).
Разъём рабирается до мяса. Вырезается гибкий шлейф, впихивается в разъём и сажается на клей. Потом подпаивается что нужно и заливается эпоксидкой.

Да... Лучше вырезать из уже залуженного разъёма шлейфа. На крайняк можно попробовать снять изоляцию с одной стороны.

sansib

sansib

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
*#856633#
sun

zph

zph

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!!!!
Мне навязали покупку китайский NOKIA 6700, но я не могу удалить заводские мелодии, как следствие телефон не даёт подключить свои, пишет "Список занят". Подскажите пожалуйста, как убрать заводские мелодии, чтобы установить свои.....

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (zph)
Мне навязали покупку китайский NOKIA 6700, но я не могу удалить заводские мелодии, как следствие телефон не даёт подключить свои, пишет "Список занят". Подскажите пожалуйста, как убрать заводские мелодии, чтобы установить свои.....

смотрите тут ---> /load/programma_cpffe_v12/12-1-0-207 , внимательно прочитайте описание (когда скачаете софтину там будет ещё ридми внутри). Подходит не ко всем фулам , но попробовать можно.

zph

zph

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо x-line. Попробую разобраться (если разберусь, а то я отсталый и старый)

Добавлено (23.01.2010, 06:02)
x-line,
Ничего не получается, не сотря на ридми

Добавлено (23.01.2010, 09:33)
Все программы на иностранном языке, а я могу, конечно, по-иностранному, но только матом...
Но может можно выйти из положения по-другому????
У меня на 6700 добавить могу только 5 своих мелодий с флэш-карты, а очень хочу ещё 5 (по группам вызывающих абонентов), может как-то через инженерное меню? А то заводские мелодии и сигналы такие, что зубы болят...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых