Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Как настроить громкость микрофона в Nokia TV 6700 duos?

• Please log in to reply
329 ответов в этой теме

igorec

igorec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
margosha
программка MTK_PhoneSuite_6235 видит все параметры абонентов в телефонной книге. Драйвер 6235 не требуется, те работать будет и с 6218. ИМХО самый приемлемый софт из найденного мной.
Телефон шнуром к ПК (BT не пробовал, думаю проблм не будет) на телефоне выбрать comport, в проге номер порта к которому законекчен телефон и ... удачи!!!
все работает!!!

YDirect

YDirect

margosha

margosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
кто знает устанавливается ли на nokia 6700 что нибудь? ( opera, аська , и все в этом роде)

idler86

idler86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
margosha, нет! Есть возможность только по wap сайтам гулять встроенным браузером.
Много раз уже говоили что аськой пользоваться можно только так /publ/3-1-0-5

DJON0

DJON0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
А интересно, есть ли какой-нить сайт поддержки для этих 6700-х? И нафига там в меню "автомодернизация", чё она делает...

Добавлено (20.04.2010, 10:08)
---------------------------------------------
Или мертвая тема, или мертвый сайт - не пойму.... Но молчок полный!
Неужели никто не может помочь? Ведь шьют же эти телефоны через Box элементарно!
дайте фулл посмотреть...

xrenovin

xrenovin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребят плз очень прошу!
Подскажите что можно установить на китайскую нокиа 6700 (игры итд и как это всё установить?)
зарание спасибо !!!!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (marat1963)
мелодии и сигналы такие, что зубы болят...

для этого есть установка мелодии на сим1 или сим2 (на всех сразу)

Quote (marat1963)
Всем привет!У меня nokia 6700 новый,звук глуховат в динамике,и нет обьема в динамике,кто подскажет,как можно улучшить качество динамика.Заранее спасибо.

читайте тему "увеличение громкости в китайских телефонах" - а вообще мне кажется что там механическое что-то (не в настройках дело)
Quote (xrenovin)
Подскажите что можно установить на китайскую нокиа 6700 (игры итд и как это всё установить?)

в этом же разделе есть такая тема "Установка игр "

Serg2010

Serg2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Плиз друзья помогите, купил 6700 при входящем звонке звонок идет, а не реагирует ни одна клавиша для ответа на звонок, менял в меню на ответ любой клавишей, такая же ерунда. в режиме ожидания все кнопки реагируют. cry cry cry

Tod

Tod

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто знает коды инжернерного меню? В частности интерисует увеличение яркости экрана, случайно сбросил его на миимум и не могу востоновить.

Добавлено (26.04.2010, 11:39)
---------------------------------------------
А вот и решение.

Нашел параметр который отвечает за пропадание яркости подсвтки *#856633# -> Устройство -> PMIC 6318 -> KP LED -> Duty Cycle. У меня стоит значение 3. Нашел у одного человека настройки по умолчанию, так вот там 78. Если поставить то все приходит в норму, но опять беда, настройки не сохраняются. Значение сбрасывается на 3. ((( В чем можеть быть проблема?

Нашел неисправность регулировки яркости экрана TV E71+.Начал сравнивать заводские настройки инженерки и в инженерное меню> Устройство>PMIC 6318>LCM BL Настройка,обнаружил не соответствие выставленых параметров.Было: Уровень:1, Частота:200, Мощность:
5.Остальные 4 уровня были пустыми-0. Я выставил:Уровень:1 Частота: 2000 Мощность:20; Уровень:2 Частота: 2000 Мощность:40; Уровень:3 Частота: 2000 Мощность:60; Уровень:4 Частота: 2000 Мощность:80; Уровень:5 Частота: 2000 Мощность:100; и все пошло,яркость экрана стала регулироваться,т.е обошелся без формата и прошивки.Есть подобные случаи и не один.Может кому пригодится.

Надо просто выставить эти значения:
инженерное меню> Устройство>PMIC 6318>LCM BL Настройка
Уровень:1 Частота: 2000 Мощность:20;
Уровень:2 Частота: 2000 Мощность:40;
Уровень:3 Частота: 2000 Мощность:60;
Уровень:4 Частота: 2000 Мощность:80;
Уровень:5 Частота: 2000 Мощность:100

это все подходит и для 6700

Chistovole

Chistovole

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
пробуй рестартовать тело
6700TV

Bandera

Bandera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет ! слушайте приобрёл себе такой телефончик а одна проблема когда его треханёшь даже не сильно у него меняеться рисунок обоев(заставка) это у всех так или только у меня???? и подскажите как с этим бороться??? зарание спосибо

Bandera

Bandera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет ! слушайте приобрёл себе такой телефончик а одна проблема когда его треханёшь даже не сильно у него меняеться рисунок обоев(заставка) это у всех так или только у меня???? и подскажите как с этим бороться??? зарание спосибо

Helga_yu

Helga_yu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет! Надо зайти в настройки датчика движения и выключить его в пункте картинки!

telefonist

telefonist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Отключи в настройках тела датчик гравитации

Chistovole

Chistovole

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
Bandera, ещё можно настройки датчика чувствительность уменьшить, я так и сделал, уменьшил до одного и норм
6700TV

FiLCC

FiLCC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет! Разжуйте мне пожалуйсто как установить темы на нокиа 6700,и еще где-то читал что теляфон при вздрагивании меняет картинки так во тя в датчике пряв все выключил,всеравно меняется картинка!Подскажите пожалуйст окто чем сможет

P.S заранее благадарю

p.s 2 и как там поставить музыку на звонок?не получаецо ппц.применение нажимаю там что то с профилем связанно а звоню всеравно стандартый рингтон играет....че за геморный телефон smile

mix888

mix888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
заходишь в профиль\вибираешь профиль\ настроить \настройка тонов и там смотри!!
()()

mix888

mix888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем , такая проблема поставил мелоию на входящий вызов но она не всегда играет полность , в настройках стоит мелодия и вибро одновременно , но при входящем вызове мелодия и вибро может проиграть 2-3 секунды и пропадает звук и вибро а вызов идёт. Может кто сталкивался с таким за рание благодарен!!!!!
()()

ura24732

ura24732

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем!!! Почему когда нокиа TV E 71 перевёрнут на экран звонков не слышно? Теперь всегда нужно следить , чтоб он лежал в правильном положении.Такие большие не удобства с ним . Кто знает , как это лечить? За ранее благодарен за помощь.

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
Quote (x-line)
одновременная работа заключается в том что они обе в онлайне без переключения между собой. , а то что звонят на одну , а в это время втарая недоступна - это у всех так. (проц у них один на двоих) Quote (_evgesha_)

у w006 и ему подобных на процессоре мтк6235 переадресация вызова поддерживается, дело, видимо, в производительности процессора ( мтк 6225 - 104 мгц, у мтк 6235 - 208 мгц)

telefonist

telefonist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемый Haron5873 Насколько я знаю, переадресаация звонков это функция оператора сети,а не возможность телефона, у меня было много китов с разными процами,но ни в одном из них нет функции переадресации без учвстия ОПСОСА.Может я ошибаюсь,поправьте.И причем тут производительность процессоров

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых