Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Инженерное меню Anycool V869

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

rastaman

rastaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил неделю назад сие счастье,скажу так тел довольно хороший за такие деньги,маленький удобный,вот только возникли проблемки Java приложения сюда грузятся размером максимум до 100Кб,если больше то (Java приложение остановлено) пишет и закрывается,виртуальную клавиатуру тут не отключишь,ясно и пню,почитавши ваш форум я все таки нашел Оперу для него,размером 75Кб пошла работет на ура,звук средний у него для чего хочу и узнать код в инженерное меню,да и активировать usb вход в телефоне надо,бо пишет usb не готово хотя в диспетчере задач его наблюдаю,вообще это нужно для синхронизации с ПК через СОМ порт,но в телефоне видать он не активирован,хотя по блютузу синхронизируется!,4 рабочих стола в нем,видеосигнал отличный,радио вообще прекрасно ловит,2 симки на взводе нареканий нет,камера г.... конечно,но для меня она не важна,много уяснил на вашем форуме,за что огромное спасибо,бо неделю искал функцию voice magic,но вот войти в инженерное меню ну никак не могу перепробывал все ваши коды,заранее спасибо если поможете с ответом!

---------------------------------------------
*#777755999# подошел этот код написал Factory ld:sinomo,Handset ld:d1800hw
Процессор МТК 6225 так написано в диспетчере когда выбираю СОМ,а вот и сам телефон http://mobishok.com.ua/articles/10.html

Добавлено (20.05.2010, 15:13)
---------------------------------------------
нашел вот он *746666# - <service code>

YDirect

YDirect

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых