Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

во время разговора собеседник слышит гудение телефоном е71

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

taty

taty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Во время разговора, собеседник слышит гуденние(как будто зубы сверлят). Телефонумесяц, не роняла. Может чего в настройках намудрила?

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (taty)
собеседник слышит гуденние(как будто зубы сверлят)

А ты, случайно, медсестрой в стоматологии не работаешь? biggrin biggrin
Микрофон нужно посмотреть. А лучше - сразу поменять. И зубы больше сверлить не будут!

taty

taty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
а его в любой мастерской могут отремонтировать, а то я слышала, что китайцев никто не чинит

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
а что они чинят интересно , если ща у каждого второго , если уже не первого чина-девайс..

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (taty)
а его в любой мастерской могут отремонтировать?

Да, в любой. В этом конкретном случае - вообще может сделать любой школьник-радиолюбитель!

Gektor81

Gektor81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста, плохо работает микрофон на нокии E71X TV, пробывал его менять, но безрезультатно, т.е. дело не в микрофоне, по менюшки инженерной лазил нашел регулировку микрофона, но тоже безрезультатно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Может мне его поменять или все-таки что то можно сделать??? Буду очень благодарен!!!

pauk_0807

pauk_0807

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня китаец е71, не могу узнать какое у него ПО, а код *#0000# не помогает - переключает на eng язык, что можно сделать? Помогите плиз.

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
всем, кому нужна помощь в сервисцентре по устранению ваших проблем, пишите в личку! всем поможем!
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

олег13

олег13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
/forum/5-1543-1 Вот тут решение по ШУМУ,ГУДЕНИЮ И ДРУГИХ НЕ ПРИЯТНЫХ ЗВУКОВ -удачи!!!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (Gektor81)
Подскажите пожалуйста, плохо работает микрофон на нокии E71X TV, пробывал его менять, но безрезультатно

А что значит: плохо работает? Тихо? Шумы? Периодически звук пропадает (заикается)? Подробнее!

daud9292

daud9292

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
привет кто поможет мне телефон нокиа тв е72 залез в инженерное меню включил ускорение сим после чего телефон не включается помогите пожалуйста
den

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (daud9292)
привет кто поможет мне телефон нокиа тв е72 залез в инженерное меню включил ускорение сим после чего телефон не включается помогите пожалуйста

Нехорошо дублировать темы! За это вообще-то ВЕЧНЫЙ БАН полагается! /forum/5-127-8

andrey_ol

andrey_ol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
andymsk, Помогите советом. Произвел на Е71 сброс в заводские установки, так после перезагрузки телефон предлагает ткнуть в любой точке экрана для настройки стилуса, а сам на это не реагирует. Что нести телефон на свалку, или можно попробовать реанимацию, подскажите как, ведь я даже в инженерное меню не могу попасть. Заранее спасибо за совет.

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
andrey_ol, До сброса тачскрин корректно работал? попробуйте при таком состоянии телефона, позвонить на этот телефон и сбросить кнопкой отбоя. должна калибровка исчезнуть.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
andrey_ol, менять тач-скрин нужно. Он "шумит", т.е. при касании одного и того же места выдаёт каждый раз разные координаты, в результате процессор "теряется" и снова и снова запускает процесс калибровки. До сброса к заводским настройкам сенсор работал, но иногда нажимались не те кнопки или сенсор срабатывал не с первого раза (угадал?!). А при калибровке процессор ждёт адекватного ответа от сенсора... и не дождётся.
Если сможешь пройти процесс калибровки (как говорит andymsk или, может, раза с сотого и повезёт) - сенсор ещё немного поработает. С глюками, сбоями - но поработает. А лучше - поменяй и не думай.

andrey_ol

andrey_ol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за совет. Вот только я не понял, тач-скрин можно поменять без замены экрана, или это все неразборно?

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
andrey_ol, можно поменять отдельно! если нужна помощь - в личку

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
В Е71 - сложно, но можно и отдельно. Немного сложнее, чем в iPhone, но реально.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых