Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Nokia TV 402

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Leon33

Leon33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за ответ, да памяти 764кб, у меня ещё есть тройка вопросов.
1. Можно ли убрать его (тоны и миди). потому, что своих можно вставить лишь 5 мелодий на звонки?
2. Можно ли убрать языки кроме русского и английского и чисел, а то остальные мешают при наборе SMS или когда набираешь в поисковике интернета?
3. Есть автоответчик, но чтобы его вкл. нужно записать голосовое сообщ. в список ответов,(пример, извините я ответить не могу, нажимаешь записать, а тел. выдаёт сообщение НЕТ МЕСТА, чотя флэшка 3 гб. свободного места. Но телефон то флэшку видит, тоесть аудио и видео файлы свои видет, и игры с расширением MRP тоже устанавливаются.
Если что нибудь знаете подскажите пожалуйсто.

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Предположительно - горбатого только могила исправит!!! Этому уже не помочь... Если вкратце, то обычно странички загружаются не на флешку, а в память телефона (даже больше скажу: я вообще не видел, чтобы страницы кэшировались на карточку!). А собственной памяти у китов... мало, в общем. Бывает, что всего 4Мб., из которых 3,7Мб. отводится на прошивку. Так что - вряд ли тут чего сделаешь. Попробуй поудалять все мелодии, картинки, СМСки, контакты... Всё равно памяти будет мало, но всё же чуть-чуть побольше. Охота - поищи новую прошивку. Предупреждаю: 99%, что не найдёшь...
angry cry angry cry angry cry angry

Leon33

Leon33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за ответ, да памяти 764кб, у меня ещё есть тройка вопросов.
1. Можно ли убрать его (тоны и миди). потому, что своих можно вставить лишь 5 мелодий на звонки?
2. Можно ли убрать языки кроме русского и английского и чисел, а то остальные мешают при наборе SMS или когда набираешь в поисковике интернета?
3. Есть автоответчик, но чтобы его вкл. нужно записать голосовое сообщ. в список ответов,(пример, извините я ответить не могу, нажимаешь записать, а тел. выдаёт сообщение НЕТ МЕСТА, чотя флэшка 3 гб. свободного места. Но телефон то флэшку видит, тоесть аудио и видео файлы свои видет, и игры с расширением MRP тоже устанавливаются.
Если что нибудь знаете подскажите пожалуйсто.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (Leon33)

В принципе, можно. Но на многое не рассчитывай, серьёзной прибавки места это не даст. Что касается
Quote (Leon33)

Опять же - иногда можно, поковырявшись в прошивке... или в настройках. Настройками же, возможно, удастся и автоответчик заставить писать сообщения на флешку... но по поводу настроек я не помощник.

Leon33

Leon33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо.
Quote (Romantic-2004)
Опять же - иногда можно, поковырявшись в прошивке... или в настройках. Настройками же, возможно, удастся и автоответчик заставить писать сообщения на флешку... но по поводу настроек я не помощник.

Извини но как это поковыряться в прошивке? И настройки которые в меню, или скрытые в которые входят через коды типа (к примеру *0000*)?.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
По поводу настроек - и там, и там.
Ну, а прошивка - если не спешишь, то подожди немного: заканчиваю последнюю часть своего творения про прошивку китов; думаю, за неделю управлюсь. Пока - можешь изучать первые три части, пригодятся:
/publ....-1-0-53
/publ....-1-0-57
/publ....-1-0-65

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых