Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Проблема в сенсорном управлении Nokia X6

• Please log in to reply
921 ответов в этой теме

Nikki5454

Nikki5454

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
А как включить выключить виртуальеую клавиатуру?

YDirect

YDirect

pablo797979

pablo797979

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
кто может подсказать как у Х6 отключить активный режим ожидания, иконки убрать, чтоб только часы с датой остались на дисплее. А то всю картинку загораживают.

qfronter

qfronter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
x6 (под крышкой Model:X6 SECAMTV)
Включается кнопкой включения нормально,потом ни одна кнопка не работает,нажимаешь на выключение,блокируется,разблокировать нельзя - сенсорная панель вообще не работает,выключается только вытаскиванием аккумулятора.
Телефон не ронял,утром положил на стол рабочий телефон,вечером взял - не работает.
Помогите!

volk193

volk193

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня та же фигня на J2000 что делать???

petrovig

petrovig

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
qfronter, Если не не поможет востановление до заводских настроек, то только перепрошивка.

piter99

piter99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди! Ай нид ХЕЛП!!!! У меня китайский нокиа х6 третий день и я заметил проблемку - телефон очень часто "тупо не звонит". Сижу на работе, телефон возле меня, от него никуда не отходжу, приходят клиенты и жалуются чего это я трубку не поднимаю. Смотрю на телефон - действительно пропущеные звонки, при этом телефон не звонит, просто загорается экран... я пробую со стационара - звонит, потом опять беру телефон в руки - два пропущениых, и опять не звонил. Че делать? Подскажите пожалуйста!!!!

Джек

Джек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет, ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ. Такая ситуация. Она тут была описана, но ответ только "я разабралась", а как и что так и не понял. У меня когда стикером по экрану тычешь, он вообще мимо берет. Набрать смс ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!! как скопировать с карты памяти в книгу тел.контакты? Зря сменил Н73 на это Г....ТВ у меня нет :-(. И как при наборе смс убрать эту клаву?! там реально маленькие квадраты. Я задолбался уже с ней. И подскажите пож.как вернуть заводские настройки код. Там 8 символов!

Джек

Джек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
привет! подскажите пож.как настроить это чертово прикасание. Палочкой тычешь в одно место, реагирует на др., при наборе смс как убрать клавиатуру? Она такая мелкая, капец! И как сбросить настройки до заводских? КОд нужен

maks1032

maks1032

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
код 1122

alena_sherba

alena_sherba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Загрузила программку банковскую с раширение jad.? При установке пишет jar не найден, Подскажите что это значит??
alena_sherba

ergo1313

ergo1313

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
подключался через вай-фай к точке.подключение было,даже шла передача данных,но вот ни в аську ни в оперу не заходило.
может это изза того что сидели в общественном месте (Ашан) и народу еще много было подключено

denis38rus

denis38rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствйте, а у меня проблема с видео, пробовал множество программ конвертации, но когда видео сконвертированное воспроизвожу на nokia x6 китай, то оно играет, а через некоторое время начинает тормозить немного, но это раздражает, скажите какие оптимальные настройки видео для этого телефона, битрейд и так далее, файлы получаются и воспроизводятся формата avi, но приходиться разрешение видео ставить 320-240, а если ставлю как на родной экран то тормозит. вот фотография моих настроек которые нормально воспроизводятся, но спустя время начинает немного подтормаживать программа Any Video Converter

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  111111.bmp   159,78К   27 Количество загрузок

denis38rus

denis38rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствйте, а у меня проблема с видео, пробовал множество программ конвертации, но когда видео сконвертированное воспроизвожу на nokia x6 китай, то оно играет, а через некоторое время начинает тормозить немного, но это раздражает, скажите какие оптимальные настройки видео для этого телефона, битрейд и так далее, файлы получаются и воспроизводятся формата avi, но приходиться разрешение видео ставить 320-240, а если ставлю как на родной экран то тормозит. вот фотография моих настроек которые нормально воспроизводятся, но спустя время начинает немного подтормаживать программа Any Video Converter

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  111111.bmp   159,78К   7 Количество загрузок

Dink_a

Dink_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня тот же вопрос возник с моим х6..но ответа на него пока сама не знаю..
обладатель  nokia x6

Giallorosso

Giallorosso

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Та же болезнь, если разобрались отпишитесь плиз.

Добавлено (30.07.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Разобрался сам, правда чуть не разбил об стенку вначале, просто перезапустил с заводскими настройками пароль 1122. Сделаете калибровку и всё ровно, у меня пока 2 дня именно так.

Добавлено (31.07.2010, 18:03)
И через 2 дня начинается та же проблема. ХЗ что делать

Alexandr1987

Alexandr1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
тихий звук в наушниках когда слушаю радио и телик. аудиоплеер в наушниках играет с нормальным звуком а вот радио и телик ели слышно. народ подскажите что делать?
может там чтонить нада в инжинерном меню подкрутить?

supra72

supra72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон нокиа х6, проблема в том что при разговоре по телефону, звук идет не через обычный динамик (над экраном) а через громкоговоритель, т.е. через тот динамик который проигрывается музыка. Как сделать чтобы голос был в маленьком динамике ?

jeksik

jeksik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон X6 WG6
Сбрасываю вызов, и он пишет на экране 1 пропущенный вызов. Как можно сделать так чтобы оно не писало что он пропущенный?

Добавлено (10.08.2010, 12:15)
не , ну неужели не у кого накого нет??

katia150

katia150

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто нибудь, помогите пожалуста.сломался по ходу дела сенсорный дисплей, не реагирует на нажатия стилусом, зато сам телефон нажимает куда хочет....Что с этим делать?пожалуста помогите.

xperium

xperium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефончик Nokia x6 WG6 2sim + TV + WiFi + JAVA
lol :DD

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых