Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Купил С5000, а счастья нет :( Появились проблемы с дозвоном

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Q-desnik

Q-desnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон С5000

Первый день - всё нормально. Общался мало, но иногда таки были провалы в связи - глотал слова.

Второй день - Глотание стало чаще. Появились проблемы с дозвоном - пишет "ошибка сети". Обрывает соединение.

Возврат к начальным настройкам ничего не дал.

Подскажите, что делать... спасибо..

ps может поможет перепрошивка? кто сможет помочь? я с Москвы..

YDirect

YDirect

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
написал в личку
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Понимаешь, какая штука: счастье всегда должно быть отдельно от покупок, так правильнее будет, поверь!
А что касаемо твоего кита - это тот самый случай, когда заочно ничего и не посоветуешь... Прошивка может помочь. А может и нет. 50/50. Если не поможет - нужно смотреть трансивер, обвязку, ВЧ-коммутатор...
Короче, попробуй сперва прошить (хуже не будет!), потом посмотри антенну - чтобы не погнутая была, чтобы контакт нормальный с платой был... Не поможет и это - в СЦ.

Q-desnik

Q-desnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
А воз и ныне там.

Поступило предложение от andymsk поменять передатчик за 1500. Он написал, что проблема именно в нём. Интересно, как можно продиагностировать трубу по инету :)))

Хочется начать с перепрошивки. Кто может помочь?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Да, в принципе, andymsk прав: может быть, что и трансивер. Но возможны и ещё много причин! По интернету продиагностировать тело - ... Ну, я не знаю, как это! Я так не умею!
Прежде, чем выкладывать свои кровные 1500 - попробуй прошить тело, реально часто помогает, особенно это относится к телам с двумя, тремя СИМками. Как я уже говорил: хуже-то не станет! Когда будешь открывать аппарат - обрати внимание на механический контакт антенны (или - антенн) и платы. Чтоб не было окислов, грязи... Ну, а уж если не поможет - СЦ, тут без вариантов. Без паяльной станции и умения ей пользоваться - передатчик не поменять...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых