Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia D800 от MTK

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

sung

sung

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, всем! Я хочу спросить про "черный список" и "добавить в доверенные", что это такое и как им пользоваться? То есть в ТФ этих папок нет , но при редактировании контакта есть опции
"добавить в доверенные", и " в чёрный список". Если добавить, надо а потом восстановить обратно то как это сделать? А то добавишь в чёрный список , а потом как отменить? Я для пробы добавил номер сына в доверенные, ТФ высветил "открыть шлюз?", я нажал "да", а потом ищу где этот доверенный список или где черный список ,а нигде не найду! Как управлять этими списками- добавлять и отменять? А то отправишь в чёрный список и больше не восстановишь! Если знаете то подскажите, иногда возникает необходимость "избавится на время" от особо назойливых абонентов! А как потом снова разрешить номеру из черного списка дозваниваться т.е. например сегодня я не хочу чтобы он дозванивался, а завтра уже можно? Где функция типа "удалить из черного списка"? Если кто знает, подскажите! Думаю, что многим будет нужно! Спасибо!

YDirect

YDirect

sung

sung

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот его "ФЭЙС". mobile

Добавлено (04.11.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Уважаемый amv32, неужели и Вы не знаете? Не может быть!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s7900355.jpg   95,46К   0 Количество загрузок

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (sung)
Уважаемый amv32, неужели и Вы не знаете? Не может быть!

Если честно, не пользовался этими функциями - нет необходимости, но раз так очень надо будем изучать biggrin

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

sung

sung

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот спасибо огромное! Телефон новый, но достался без руководства(как обычно у многих бывает) angry я разобрался в принципе во многом, а вот в этих функциях тормознул! Попробовал со старого тела Мот с-350 и старой симки позвонить ,предварительно отправив его номер в черный список, (для проверки) , но вызов все равно проходит! Или я что-то не то делаю, либо эта функция "бутафория" как и размеры снимков 3264х2448 (так заявлено в опциях), а на самом деле неболее 640х...! Если что нибудь узнаете, я буду очень Вам признателен! help

Добавлено (06.11.2009, 22:02)
Видно вопрос "серьезный", либо больше никому эта функция не нужна!!! А жаль...

Добавлено (11.11.2009, 22:41)
Уважаемый amv32! Что нибуть удалось узнать по этой проблемке? book

Добавлено (24.11.2009, 20:45)
Его точное имя-KENXINDA D800, я "поимел" инструкцию на английском языке для него, в ней написано: активируйте чёрный список и переместите в него нежелательные контакты, но КАК ЭТО СДЕЛАТЬ не пишут "ускогллазые ..."! wacko

sung

sung

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо! ОК!

Добавлено (28.11.2009, 21:00)
Нашёл!!! В профилях есть "Противопожарный охранитель"-это и есть чёрный список!!! Во как переводят на РУССКИЙ язык наши китайские друзья! Всем спасибо и удачи!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых