Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как синхронизировать телефон с компьютером iPhone (SciPhone) i9/i9+++?

• Please log in to reply
158 ответов в этой теме

jjack

jjack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил i9+++.Всё хорошо пока.При подключении к компу через USB на экране высвечивается меню,но,по моему,чего-то не хватает.Посмотрите фото.Не могу синхронизировать телефон с компьютером.Помогите, кто чем может!COM-порт должен отображатся?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s8135166.jpg   164,16К   7 Количество загрузок

YDirect

YDirect

gr095

gr095

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (jjack)
Не могу синхронизировать телефон с компьютером.Помогите, кто чем может!COM-порт должен отображатся?

собсна да. без сом-порта ты не сможешь синхронизировать.

zadoroznijs

zadoroznijs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброе время суток!
Я являюсь владельцем китайфона,но он далеко не до конца мной изучен!
Господа-хорошие,не подскажите:
1. Какое инженерное меню SciPhone i9+++
2.Можно устанавливать свои мелодии (скачанные из инета) вместо тех,что закачали на заводе.
3.Можно изменить мелодию будильника (тоже скачал из инета)
4.Поставить фотографию вызываемого абонента.
5.Поставить скринсейвер и экранную заставку,вместо предлогаемых производителем?!
6.Как долго он проживёт (вот к этому вопросу отнестись серьёзно,без подколок),если его в сервисной мастерской перепрошьют опытные мастера!
Спасибо вам! Жду ответов

zadoroznijs

zadoroznijs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброе время суток!
Я являюсь владельцем китайфона,но он далеко не до конца мной изучен!
Господа-хорошие,не подскажите:
2.Можно устанавливать свои мелодии (скачанные из инета) вместо тех,что закачали на заводе.
3.Можно изменить мелодию будильника (тоже скачал из инета)
4.Поставить фотографию вызываемого абонента.
5.Поставить скринсейвер и экранную заставку,вместо предлогаемых производителем?!
6.Как долго он проживёт (вот к этому вопросу отнестись серьёзно,без подколок),если его в сервисной мастерской перепрошьют опытные мастера!
Спасибо вам! Жду ответов

Добавлено (01.05.2010, 10:25)
---------------------------------------------
У меня ещё вопросик.Вот перебробовал множесвтво сервисных кодок для инженерного меню,ни одно не подходит! Или может я неправильно набираю...Я делаю так,захожу в функцию набора номер,набираю сервисный код,например *#123456# и жму на кнопку вызова,SIM 1 или SIM 2,но мне пишут not available (недоступен)

Добавлено (01.05.2010, 10:27)
как убрать эти дебильные звуки,когда телефон включается и выключается (типа звук сирены или гудок)...И когда когда телефон заряжается или подключаю юсб кабель,но он "хрюкает"...пощёлкивает..

Rulet

Rulet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет. Купил себе не давно i9+++. Вродь пока все устраивает но есть одна проблема если мне кто то звонит то на екране показывается только номер телефона а имени нет, хотя в телефонной книжке есть все номера подписаные именами. Как можно устранить эту проблему. Что бы видно было кто звонит.

zadoroznijs

zadoroznijs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня тоже i9+++ недавно купленный! У меня вроде всё окей. А ты уже разобрался,что к чему?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (zadoroznijs)
Всем привет. Купил себе не давно i9+++. Вродь пока все устраивает но есть одна проблема если мне кто то звонит то на екране показывается только номер телефона а имени нет, хотя в телефонной книжке есть все номера подписаные именами. Как можно устранить эту проблему. Что бы видно было кто звонит.

Измени в контанктах номера с вида 8921... на +7921... обычно в этом вся проблема
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Rulet

Rulet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо amv32 вродь помогло. Шас буду сидеть переправлять все номера biggrin biggrin

zadoroznijs

zadoroznijs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
ага,и у меня тоже всё заработало!
amv32, а можно поставить рингтон на каждого звонящего? например рингтон сохранён на карте памяти

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (zadoroznijs)
ага,и у меня тоже всё заработало! amv32, а можно поставить рингтон на каждого звонящего? например рингтон сохранён на карте памяти

Точно по этой модели не знаю, пробуйте. Нужно выбрать мелодию и в опциях Применить в профиль или что-то вроде того, затем сохранить контакт в памяти телефона и указать мелодию, она будет в списке

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Макс_19

Макс_19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Вводил коды указанные ниже, в меню инженера не вошел. Или вводил не там (а гдеж ёще та) или коды не подходят. Подскажи кто знает!
*#3646633# dry
*#9646633# dry
*#20080808# dry
*#3333# dry
*#82043036# dry
*#*#2005# dry
*#65289*# X6 dry
*#110*01# dry
*#856633# dry
*#5468791*# dry
*#666# wacko
Привет

Rulet

Rulet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Попробуй *#88883209# заходишь в набор номера вводишь код и появляется инженерка. У меня прокатило

Макс_19

Макс_19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Rulet)
Попробуй *#88883209# заходишь в набор номера вводишь код и появляется инженерка. У меня прокатило

Не, не прокатило
Привет

Rulet

Rulet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет! У меня такой вопрос: у меня I9+++ Как поменять фон или фоновый рисунок (картиинку не тему ) а то меня уже задолбала стандартная картинка в виде тупой ляльки какой то?

Alekcandr2010

Alekcandr2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня такой же аппарат SciPhone i9+++. Не могу войти в инженерное меню. Нашел только как посмотреть IMEI и все. Помогите

Добавлено (10.05.2010, 00:06)
Попробуй ввести *#9433646633#

Это Китай

juri777

juri777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня тоже такая проблема,не могу найти инженерный код телефон привезен из эмиратов(хотя китайский Sciphone i68).Буду очень признателен за какую нибудь информацию.писать можно на почту juri777@live.ru

hattab800

hattab800

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
поделитесь мнением о батарейке на i9+++???у меня на день не хватает((( и для чего сервисное меню??

hattab800

hattab800

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Rulet)
Всем привет! У меня такой вопрос: у меня I9+++ Как поменять фон или фоновый рисунок (картиинку не тему ) а то меня уже задолбала стандартная картинка в виде тупой ляльки какой то?

настройки-уст.тел.-настр.дисп.-обои есле я все правильно понял))

hattab800

hattab800

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (jjack)
Купил i9+++.Всё хорошо пока.При подключении к компу через USB на экране высвечивается меню,но,по моему,чего-то не хватает.Посмотрите фото.Не могу синхронизировать телефон с компьютером.Помогите, кто чем может!COM-порт должен отображатся?

все как есть.всего хватает))

yvayva

yvayva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня беда похуже. Сначала перестал запоминать входящие вызовы, а сегодня и исходящие! Дурдом. Запоминает только не принятые, пока. Инженерку исползал, настройки смотрел - не помогает. Помогите пожайлуста, если кто в курсе!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых