Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

помогите с настройками интернета и ммс

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Artu

Artu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
не могу настроить ммс и интернет на айфон V800

YDirect

YDirect

татарин

татарин

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (Artu)
не могу настроить ммс и интернет на айфон V800

заходишь на сайт своего оператора и отправляешь себе автоматические настройки. или смотришь ручные настройки.
русификация,изменение шрифта китайфонов. создание мастер фулов (прошивок).
ICQ 585757033

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
cкарее "или смотришь ручные настройки" , т.к. киты у них не определяются, хотя иногда настраивается .

PS: вообще я не понимаю зачем указывать модель телефона оператору , для сброса настроек , неужели на разные модели разные точки APN ? конечно, нет ! зачем этот геморрой тогда..

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (x-line)
вообще я не понимаю зачем указывать модель телефона оператору

Да, APN и всё остальное - одинаковое. Тут дело в другом... Никогда не задумывался, а КАК настройки сами по себе устанавливаются, стандартные профили меняются на только что присланные... а заодно - КАК появляется и исчезает сама по себе реклама на БиЛайне, что такое с точки зрения "железа" или софта - ответ на запрос *100#...
Я точно не знаю (ну не хакер я! а жаль...), но предположительно, настройки, сообщения (не СМС, а те, что сами по себе всплывают) и ещё много чего - это какие-то исполняемые файлы, которые присылает ОпСоС (вроде *.exe для Windows), а телефон их выполняет. И в зависимости от того, на какой платформе выполнено тело - ему присылают РАЗНЫЕ файлы! Вот для этого оператору и нужна модель тела.
Подробнее всё это можно посмотреть... НИГДЕ!!! angry Я специально интересовался: открытой информации просто нигде нет, а люди, которые могли бы помочь - таинственно отмалчиваются...
Хотя в принципе, ОпСоСы при желании совершенно точно могут узнать марку и модель тела без помощи пользователя (и активно это делают!): IMEI, прошитый в теле - уникален и соответствует всего одному аппарату в мире; а при регистрации в сети тел отсылает ОпСоСу не только IMSI и KI - коды с СИМки, но и свой IMEI...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых