Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Где можно купить тачскрин,и надо ли прошивать что либо?

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

Pupok

Pupok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
iPhone (POMP) М9 GPS WIFI Добрый день! Разобрал телефон, накрылся тачскрин. wacko Трещина в левом нижним углу, никто не хочет браться за ремонт, говорят что шлейфов очень большое количество видов это надо разобрать и на китайском рынке подбирать, а у нас рынка такого нет, вот и решил сам! Помогите решить мою проблему? Где можно купить тачскрин,и надо ли прошивать что либо? На шлейфе обнаружил номер TRULY-X 0909 TFT8K3456FPC-A1-E

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
По Е-Магазинам поищи. Только ищи не по своему номеру (я вообще не понял, что это за код ДаВинчи biggrin ). Разбери тело, сними тач-скрин, измерь его по всем направлениям, посмотри (запомни, сфотографируй, зарисуй...) выводы с него (скорее всего, именно их ты и обзываешь шлейфом)... а потом набери в Яндексе примерно следующее: "Запчасти для китайских телефонов. Тач-скрин для китайского iPhone. Купить." Ну и - вперёд! Ориентируйся по размеру, внешнему виду, выводам. По типу они всё равно все одинаковые (резистивные).

Pupok

Pupok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Понял брат! Попробуем!! А на счёт номера да Я номер списал на выводе, а сам экран был в металлической пластине на ней то же есть номерок?! А если Я закажу тач-скрин и он не подойдёт,как мне сказали что их большое множество! Или это была отговорка!!

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
мы в москве меняем такие!
подробности в личке.
а по поводу огромного количества разновидностей - абсолютно верно. на одни и те же модели ставятся разные тачи!
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

Pupok

Pupok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет! А что за личка?

Добавлено (21.04.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Я понял! Тебя нашёл!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (Pupok)
А если Я закажу тач-скрин и он не подойдёт,как мне сказали что их большое множество! Или это была отговорка!!

Если подходят размеры (до полумиллиметра мерять нужно!), форма и расположение выводов, то с вероятностью 99% подойдёт. Кстати, не так уж и много их, как выясняется. Я тоже поначалу не особо брался за ремонт сенсоров - из тех же соображений (а вдруг куплю, привезу, не подойдёт?). Но оказывается, их всего десятка два модификаций (я имею в виду iPhone-подобные).
Цена вопроса - около 600 рублей (если покупать в Е-магазине), недели две ожидания, ну и - придётся открутить, а потом закрутить снова целых два болтика! biggrin biggrin biggrin

just29

just29

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
www.arh-phone.ru, в этом инет магазине есть раздел запчастей для китайских сотовых телефонов

Artemka

Artemka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (just29)
www.arh-phone.ru, в этом инет магазине есть раздел запчастей для китайских сотовых телефонов

Сам от туда заказывал сенсор для f003, вменяемый магазин, и запчасти!
f003, 128mb, 4.04, 87.7mb, +2gb

andrey8303

andrey8303

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Я пару раз тут заказывал универсальные аккумы для своих мега планшетов) Все норм за 3 дня сдэком привезли в Нижний Новгород

Carls0n

Carls0n

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
С АЛИ можно закать всё что угодно. Потом в сервис у дяди Васи всё это дело установить, можно и самим, ручками.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых