Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Установка браузера Opera 5

• Please log in to reply
14 ответов в этой теме

kirk

kirk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Если не трудно, подскажите, кто знает - какая в общей массе китайских телефонов стоит версия Оперы Мини?

Скачал на обычный наладонник пятую версию (с Яндекса, с его же поиском и прочими приблудами) и так понравилось, что окончательно перешел на неё. Но эта ли версия стоит на продаваемых нынче телефонах? И если телефоны (в частности я нацеливаюсь на HTC Android) содержат более ранние версии, есть ли возможность безболезненной установки свежей Оперы вместо предыдущей?

Заранее благодарен ответившим!

YDirect

YDirect

xWWx

xWWx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 2 благодарностей
В основном на новых моделях стоит опера 4. Скорее всего по причине того, что только недавно появилась русская бета-версия оперы 5. Тем не менее, например в моём телефоне есть предустановленные английская и китайская бета-версии оперы 5.
К вопросу о безболезненности перехода: это всего лишь очередное ява-приложение. Устанавливая его на телефон вы тем самым не стираете предыдущие версии и не вредите им. Худшее, что может случиться - это опера либо не установится, либо не запустится, либо будет глючить при работе. Вот и всё. Больше ничего. Так что пробуйте. На худой конец просто удалите её и будете пользоваться более старой версией.

kirk

kirk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за ответ! smile

BoRcH

BoRcH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 2 благодарностей
На k800 работает (это очень похоже на андроид) ноя не знаю как вывести её в главное меню чтоб выходило не во вражденную а в новую. Видел где-то тут была инструкция как это сделать, но найти не могу, за ссыль или свой алгороитм действий буду благодарен.
2sim,wi-fi,TV... а что дальше ? Телефон будет приносить тапки?... Надеюсь мои как раз под сталом!

xWWx

xWWx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 2 благодарностей
Quote (BoRcH)
Видел где-то тут была инструкция как это сделать

Видел? о_О Ты ничего не путаешь? Может ты путаешь с перемещением иконок между рабочими столами? Это разные вещи. Я бы тоже был очень благодарен, если бы кто сказал, как добовлять новые иконки...
Знакомый говорит, видел где-то...в 2-х гигах инфы по китам...но не может найти. Однако там не всё так просто. Хотя перепрошивать не надо. Надо просто знать как, куда и что.

xWWx

xWWx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 2 благодарностей
Quote (x-line)
нету и небыло такой инструкции , опера ВШИТА в телефон , и если как-то и можно её поменять то только прошивкой

Разве никак нельзя удалять/добавлять иконки на рабочем столе без перепрошивки? Это точно? Вроде как можно... Но это пока не достоверно. Быть может действительно ничего не сделаешь.

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
Не все оперы мини 5, если они скачаны с интернета запускаются, даже если телефон по параметрам подходит. У меня пошла версия с поисковиком от яндекса, ставить лучше в память телефона, если ставить на карту памяти, может не пойти. Многое зависит от размера памяти для ява приложений, чем больше тем лучше. Если 750 кб, больше 3 версии опера мини не поставишь

Khaled

Khaled

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 2 благодарностей
BoRcH, Есть здесь краткая инструкция, но, т.к. никто не отписался, что что-то получилось, подозреваю - не арбайт. /publ/3-1-0-17

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Khaled)
BoRcH, Есть здесь краткая инструкция, но, т.к. никто не отписался, что что-то получилось, подозреваю - не арбайт. /publ/3-1-0-17

Это работает, но не у всех, по причине различий в файловой системе у телефонов по сравнению с описываемым.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Rusal

Rusal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто-нить может скинуть ссылку на 4 Оперу? Заранее спасибо. Установил 5 - глючит!

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Rusal)
Кто-нить может скинуть ссылку на 4 Оперу? Заранее спасибо. Установил 5 - глючит!

Здесь конструктор есть, что хочешь можно собрать.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

potap666

potap666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте,не могу установить оперу,пишет"игры по умолчанию не обновляются",помогите,может есть какой нибудь способ?

59052008

59052008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
пробую если получиться отпишусь

arhe

arhe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
А NOKIA Е72+, какой процессор? 6253 Е02 пишет" мобиледит". Чёт опера не загружается, вроде начинает, и вылетает ява при - ние остановлено... в чём беда,а?

С офицалки скачал opera-mini-5.1.22296 - такая же ерунда - не запускается, для инета телефон Е 72+ ява видать полная лажа!

А вот эта Опера 4.2 http://www.opera.com/mobile/download/nokia/n73/ запустилась, но работает медленно, видать особенность самого телефона, GPRS только, скорей всего... а потом и вовсе зависла когда в меню браузера залез. Может кто знает 3G есть в этом теле, а ли нет?!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (arhe)
3G есть в этом теле

Нет.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых