Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Китайский iPhone 3G S 32g глючит сенсор

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Vladislav_V

Vladislav_V

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
сенсер на телефоне начил глючить особено в айподе в сообшениях телефон с китайской прошивкой есть тока китайский и англиский язык подскажите что делать??? особено сенсер плохо работает в низу возле кнопки выхода

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А есть варианты? Менять сенсор. Если я ничего не путаю, то для этого надо всего лишь открутить два болтика - легко сам справишься. Сенсор вместе со стеклом и верхней крышкой стоит около 1000 руб. Дерзай!

Vladislav_V

Vladislav_V

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
телефону просто тока 3 дня а уже такое случилося

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Vladislav_V)
особено сенсер плохо работает в низу возле кнопки выхода

у меня на F006 такое бывает и калибровка вроде как не помогает , но после настырной калибровки (со 2-3 раза ) - отпускает и нормально всё нажимается.. Да и кстати такое случается после калибровки стилусом , когда калибровку делаю пальцем - сенсор кажется намного чувствительнее и работоспособнее )) хотя по идее должно быть наабарот ..

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ещё предложение из разряда идиотских wacko Не вздумай ему последовать wacko wacko surprised wacko
Если я не путаю, то в указанной модели iPhone выводы тач-панели сделаны в виде ленточки, просто прижимающейся к реальным выводам сенсора. И узел этот расположен над левым верхним углом экрана. Так вот: судя по тому, что
Quote (Vladislav_V)
особено сенсер плохо работает в низу

по какой-то причине сопротивление сенсора резко возросло. Как один из вариантов, это могло произойти из-за плохого контакта ленточки-контактов с самим сенсором (ну не прижаты они, или криво ленту положили!).
Короче: достаточно сильно надави на место над левым верхним углом экрана и подержи так немного. ПРИ ЭТОМ МОЖЕШЬ ТУПО РАЗДАВИТЬ СТЕКЛО и сенсор умрёт вовсе, а может, и заработает!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Может, я перепутал с расположением точки, где выводы. Осторожно понажимай на разные места сенсора - над табло, под ним... и не отпуская - проверь, как себя ведёт нижняя область. Если моё предположение правильно - при нажатии на "правильную" точку нижняя область сенсора заработает!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых