Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

F 003 java накрылась?

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

tati

tati

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте ув. формчане! У меня F 003. Случилась такая "беда"- при открытии любого java-приложения (кроме Opera mini 5 beta которая стояла изначально, а все что закачала с вашего сайта недавно перестало работать)телефон уходит в перезагрузку ( просто гаснет экран, а потом заново прогружается рабочий стол). Еще иногда телефон перестает реагировать на нажатие любых иконок и кнопок. Думала, что это вирус. скачала здесь на сайте антивирус (тоже java) он так-же как и остальные програмки при запуске отправляет телефон в перезагрузку. Что это такое и как лечить?

YDirect

YDirect

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
Поможет перепрошивка.
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

tati

tati

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
а по-другому никак?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
По поводу Java-антивирусов... ну надоел уже этот анекдот, не смешно...
А всё остальное я лечу только прошивкой. Охота - попробуй "общий сброс", инженерное меню... но по моему, извращение это всё. Прошей, и да возрадуется дух твой!!! biggrin

tati

tati

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
ясно все sad . Спасибы за советы. Пробовать сама я ничего не буду конечно ( я не такой продвинутый пользователь) Перепрошивать в Ельце негде.... здесь ваще мало кто слышал о китайцах... Есть один только способ решения этой проблемы в нашем городе - продать этот тел и купить другой cool
А антивирусы для мобильных это действительно туфта? Или это косается конкретно ява-антивируса?

yoursoul

yoursoul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
попробуйте зайти в "java" - настройки безопасности java - восстановить настройки по умолчанию. Мне помогло, была такая же беда)

tati

tati

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (yoursoul)
опробуйте зайти в "java" - настройки безопасности java - восстановить настройки по умолчанию. Мне помогло, была такая же беда)

Спасибо огромное!!!!! Я зашла не в настройки безопасности а в "yava"( выделено былополе "eBuddyBeta", которое до этого не запускалось) - "опции"-"Проиль сети"-"режим профиля" -Этом поле установила "пользовательские настройки". и все прокатило!!!- запустилось smile как плохо быть делетантом !!! Вам спасибо, за то, что если-бы вы мне не написали о "настройках безопасности", то я не влезла-бы, в их поисках, в настройки другие и не поняла, что у меня все не правильно настроено! smile

Злодей

Злодей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
а у мну все наоборот. все ява приложения кроме игр не работают. мне не помогло описанное выше. у мну W3000. пробовал оперу переустановить - безрезультатно. тело новинка, чую прошивку под него долго ждать

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Злодей, да я сам никогда и не пытаюсь шаманить с кнопочками, инж.меню и прочей ерундой. Времени много уходит, а толку - тебе вот тоже не помогло... Прошивка нужна тебе, и всё нормально будет! Можешь сначала попробовать просто форматнуть тело, 50/50 что поможет. Не получится - полная прошивка.
Quote (Злодей)
тело новинка, чую прошивку под него долго ждать

Да будет где-нибудь! У меня нет, уже посмотрел. Пошарься по форумам, сайтам... На этом форуме у andymsk спроси - может, у него есть... Но сначала попробуй просто форматнуть аппарат (инструкция - на этом сайте в моих статьях). Может и поможет!

dimki

dimki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте !!! Была маленькая проблема не мог запустить яву прог. После сброса к заводским установкам вообще ява перестала работать тел. тухнет на пару сек. Помогите. Плиз.. sad :( sad

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
dimki, формат тебе поможет. А не поможет формат - полная прошивка точно тело вылечит!
Пункт номер раз: прошивочным шнурком форматни определённую область памяти (цифры по памяти не назову - на этом сайте в моих статейках есть подробная инструкция).
Пункт второй: не поможет формат - поищи прошивку и полностью прошей тело (инструкция тоже на этом сайте).
Пункт номер ноль: до начала всех вышеуказанных действий - СДЕЛАЙ БЕКАП ФУЛЛА!!! Так жить проще будет!

dimki

dimki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Помоголо изменения в java настроиках. Все работает.

Black_Shadow

Black_Shadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 1 благодарностей
Везет жеж я сколь не рылся в параметрах настройки ява игр,работают и загружаются только те игры которые не для сенсора предназначены,а те которые для сенсора либо не загружаюся ,либо сенсор на них никак не реагирует,вобщем я забил на енту яву,так проще живется и без игр)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых