Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Тормозит Опера мини

• Please log in to reply
15 ответов в этой теме

Chakovskiy

Chakovskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Привезли телефон из Китая - i9+++, хотел его использовать как КПК, для чтения книг и лазьбы по интрнету, НО! Тормозит Опера мини, она работает, но очень медленно, даже загружается очень медленно, например на моем телефоне SE W-810i (оригинал) опера работает очень быстро, загружается за несколько секунд и прямо можно сказать летает, если канал нормальный, а на i9+++ торсмоза сплошые, читаю пока на нем книги. Что может быть? Подскажите пожалуйста. Оперы ставил со 2 по 4-ю, телефоныые версии. Заранее благодранен. Купил еще в него карту помяти на 2 гб, т.к в нем самом памяти очень мало. Асю кстати установил тоже телефонну. она не конектится. Пробовал установить интернет эксплорер с Вашего сайта, он загружается влет, но не работает.

YDirect

YDirect

jaki

jaki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Та же проблема. Вообще вся ява страшно тормозит. У меня кит айфон на 6225. Поставил вот эту оперу http://opera.wapland.org/lofi.html Работает терпимо, пользоваться можно.

Chakovskiy

Chakovskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
jaki огромное спасибо, установил твою Оперу - все работает нормально! Подскажи пожалуйста где взять Асю нормальную, чтобы она на кит айфонах без тормозов работала. Заранее благодарен.

jaki

jaki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Я сам асей не пользуюсь, пользуюсь @mail.ru агентом, по этому про асю не могу пока сказать, будет свободное время - попробую ради интереса что-то подобрать. А агент поставил первый, он есть на офсайте, не тормозит, работает нормально, а последнии версии тормозят жутко...

Mystery

Mystery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Так в Майл Агенте же есть и Ася.!!!!

jaki

jaki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Да, но не в первом.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
простая аська без тормозов ----> MIP и канектится хорошо

Chakovskiy

Chakovskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Установил Асю которая MIP, работает, но конектится когда как, первый раз быстро,последующие разы не очень, может мне так показалось. x-line - спасибо!.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Долгий канект - это скарее проблема провайдера , тачнее оператора . Тут как бы суть в количистве канектов . Мип у меня залетал всегда с первого раза , все другие аськи как когда с первого , со второго иногда с третьего раза иногда вообще дисканект , это даже при том что я прописывал свои сервера в настройках и удалял ненужные (на дефолтовских серверах,например, джим или дичат у меня не канектится вообще)

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
если телефон не поддерживает скоростной интернет - EDGE ( очень часто у телефонов с процессором МТК6225), опера тоже тормозит сильно. У телефонов на МТК 6235 (скорость процессора в 2 раза выше чем МТК6225 (104 мгц), есть поддержка скоростного интернета и все быстро открывается. Еще у телефонов на МТК6225 больше 3 оперы мини не поставить, сказывается скорость работы процессора и объем памяти под яву ( обычно не более 750 кб), у телефонов на МТК 6235 объем памяти много больше (до 4 мб). Проверено на телефонах W006 F003 W003 (мтк 6235 поддержка EDGE) и телефоне nokia 71+ 3 sim ( мтк 6225, интернет GPRS не скоростной)

NikolaDeyko

NikolaDeyko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Возникла проблема с Opera-mini на J2000. Перестала реагировать на стилус. Загружается и работает только выход.

dewera

dewera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
китайским телефонам - китайский браузер, себе поставил никаких тормозов плюс жмет трафик

http://net-org-biz-i...la=stat&nums=55

densky

densky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня копия самсунг галакси С3 на МТ 6225  вообще ни оперу , ни другой браузер установит не могу .......

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Скорее всего и не получится, могут стать оперы только очень маленького объёма пробуйте эти, если нет, тогда ничего не станет!
http://china-gsm.ru/...727-opera-mini/
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
densky  

densky

densky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо , сейчас попробую и отпишусь что из этого выйдет ....

densky

densky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Установил все работает , только не отображаются иконки и фотографии ...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых