Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Проблема с USB подключением к компу?либо настройкой UART!!!!

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

Zahar78

Zahar78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго дня, а у меня вот такая проблема. При подключении тела к компу не чего не происходит, не появляется не какого меню с выбором параметров. В инженерном меню настройки делал:
TST-PS Config - Нет - 115200
Настройка PS - UART 1 - 1500000
TST-L1 Config - Нет - 115200

и другие варианты описанные выше тоже пробовал всё тоже самое не получается подключить к ПК, телефон у меня WG3j подскажите кот знает что делать пожалуйста.

YDirect

YDirect

internetsat

internetsat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
А кто нибудь может подсказать проблема:
Комп видит кабель и все работает (как модем , веб камера) а как массовое запом устройство нажимаешь в меню тел и все телефон пишет готово при этом притормаживая потом гаснет и опять выходит в меню подключения кабеля.
На другом компе все работает хорошо. При подключении других телефонов (Х10 GPS и тд)
проблема та же. Что с компом?
Телефон F035.

Stren

Stren

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (internetsat)
На другом компе все работает хорошо. При подключении других телефонов (Х10 GPS и тд) проблема та же. Что с компом?

Здрасьте, internetsat!
У меня такой-же аппарат, F035...
На счет режима веб-камеры не знаю,
но вот как флешка с "родным" шнуром определяться перестал...
Только экраном моргает и PC регулярно находит
и теряет сьемный накопитель...
Заменил шнур USB на фирменный от NOKIA и все
прекрасно заработало! А PC ни в чем не виноват! tongue

FlyIng F035, HTC HD2

internetsat

internetsat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Я немного занимаюсь китайцами и кабелей и телефонов много, пробую другие тел Х10, Х6 и кабеля разные проблема одна и та же а с этим телефоном и кабелем на другом компе все нормально значит дело именно в компе, незнаю что я там наустанавливал но до этого было все норма. У меня ХР дрова на тел вроде все. Вот такая беда surprised

victorlev

victorlev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите пожалуйста, не могу сам разобраться в замене экранной заставки в Х10, уже ставлю установки пользователем, а он сам автоматически ставит свою первую заставку.

max_im

max_im

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
После перемены установок UART не определялось массовое зу, писал комп готово и тишина...
Пришлось почистить реестр http://forum.oszone.net/post-453347.html, удалить всю инфу по USB&USBSTOP и о чудо - телефон и флешка определились!

Grin_91

Grin_91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребят а у меня когда подключаешь тело к компу на теле высвечивает перезапустить массовую память? если нажимаешь да телефон отключается а если нет то ничего не происходит и комп ничего не видит(((модель телефона Nokia 6900

croc

croc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
При подключении к ПК вылезает: "Наушники вкл." При подключении к сетевой зарядке то-же самое. Естессно все выше означенные настройки UART не помогли. Грешу на шнур. Аппарат HTC Hero G3. Может распиновочка у кого есть, или другие мысли?

nokla_n97a

nokla_n97a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
доброго времени суток! приобрел себе китафон 5 не подключается к ПК в режиме СОМ порт. для передачи данных коннетит..как подключить?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
На телефоне не появляется выбор? Массовая память.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых