Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Телефон сам отправляет СМС

• Please log in to reply
80 ответов в этой теме

ses

ses

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
пароль телефона не подходит там отдельный пароль

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
ses
Может там нужен именно пароль СИМ- пин-код или пук-код.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

ses

ses

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
код телефона не подходит

ses

ses

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
пароль сим не подходит там другая комбинация.

Joker562008

Joker562008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Такая же проблема как и у Вас! IPhone4g K4 только он у меня сжирает каждый день не меньше 100 руб., хотя тел и не настроен на инет. Пароль так же не подобрал(( Не один не подошёл, если только путём проб и ошибок пытаться. Если кто решит эту проблему без ограничений тела то отпишитесь плизз

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
Joker562008
Вы вобще тему читали?Это не пробовали?
Проделал всё как написано выше результат нулевой.СМС так и уходят.Пока нашёл единственный способ удалил в настройках смс сервисный номер.Минус этого способа-нельзя отправить смс.

Joker562008

Joker562008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Кайф
Читал! и даже уже сделал, но меня как-то не очень прельщает этот способ, мне нужен полноценный аппарат, а не часть его функций

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
Joker562008
Тогда стоит пробовать все способы что описывались в этой теме,проверка на вирусы, форматирование пользовательской памяти, перепрошивка на конец.

Andrey1069

Andrey1069

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Я чайник в технических вопросах, читаю посты вдоль и поперек уже полчаса. Все мысли уже сбились в кучу. Что делать не понимаю. Я просто не в силах отфильтровать работающие способы от фейковых.

Кайф, помоги дорогой! Как эксперт, сделай пож. краткий пост в котором по шагам для чайников приведена метода лечения. Заранее благодарю.

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей

Просмотреть сообщениеAndrey1069 (10 Январь 2012 - 18:31):

Кайф, помоги дорогой!
На этой странице все способы уже описаны.
В настройках СМС удалить номер СМС сервера.Можно подключить к компьютеру и проверить на вирусы, ну и следующие 2 варианта , в кривых руках, могут привести к преобразованию телефона в кирпич!Это форматирование пользовательской памяти и перепрошивка телефона.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Andrey1069  

Andrey1069

Andrey1069

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (10 Январь 2012 - 19:51):

На этой странице все способы уже описаны.
В настройках СМС удалить номер СМС сервера.Можно подключить к компьютеру и проверить на вирусы, ну и следующие 2 варианта , в кривых руках, могут привести к преобразованию телефона в кирпич!Это форматирование пользовательской памяти и перепрошивка телефона.

Кайф, спасибо большое! Благодаря твоему совету теперь я хотя бы не сделаю фатальных шагов. Удалить номер СМС сервера - это конечно не решение, но в качестве временной меры сойдет.

tata-bologoe

tata-bologoe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне кажется во всем виноваты встроенные Java - приложения, у них в опциях-настройка везде прописано разрешить следующие действия: доступ сети, авто вызов. передача сообщений, чтение и запись пользовательских данных, локальное подключение. Еще в меню Установка телефона есть непонятный пункт - Настройка UART - где указана sim через которую отправляются sms-ки.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Цитата

YoPhone V3 разобрался:

Платные СМС:
Отформатировал флешку - грохнул всякие ТомКэты и Зиппо ненужные - СМС не уходят.

Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Lion7

Lion7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеtata-bologoe:

Мне кажется во всем виноваты встроенные Java - приложения,

есть F8 (аналог iphone 4), каждый день отправляет sms-сообщения на 33333 (стоимость ~11 руб), еще постоянно отправляет в Интернет GPRS-пакеты по 100кб (что тоже уменьшает баланс). После выключения мобильника, сам включается, отправляет GPRS-пакеты и выключается.

Форматирование через командную строку Windows не помогает. При этом java-файлов на мобильнике нет.

Посоветуйте пожалуйста, может еще можно как-то отформатировать?
или только перепрошивать?

Lion7

Lion7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть ли у кого-нибудь firmware для F8 (процессор MT6225)?

и можно ли прошивать F8 (MT6225) прошивкой для F8 TV (MT6253)?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Можно, но не факт, что работать будет.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

olennikova

olennikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! модель i5 типа айфон.через каждую минуту отправляет смс куда не видно, в исходящих тоже нет. вчера снили 100 рублей. формотировала, сбрасывала до заводских настроех, удаляла номер центра сообщений не помогает. пожалуйста помогите что сделать?

olennikova

olennikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
как выгрохнули том кэта и все остальное?

prostoff

prostoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
В черный список добавить номер не пробовали? позвоните оператору своей сети и продиктуйте номер нежелаемый...

ALEXXANDER1983

ALEXXANDER1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
была такая фигня на еблофоне жены...
Скажу так,незнай как у кого, короче не шпионаж и не инет настройки виной тому.. всего лишь самое просто ява приложение.
ИТАК, жил этот телефон ровно месяц без лишнего гудка, затем руки почесались у меня зайти в игры и посмореть чего туда наклали братья наши - китайцы...
Не помню как название той гамушки , но после прохождения 1го уровня у миня узкоглазые попросили включить инет для отправки СМС сообщения с последующим снятием ,заметьте, не юаней а наших совдэповских рубликов,дабы продолжать наслаждаться великолепной 2д графикой и динамично развивающимся под скрип национальной китайской музыки этой мега игры.
     На сию просьбу я нашим желтокожим показал средний палец руки ,ибо пускай сначала научатся писать систему под свои тыблофоны ,чтоб настройки инета самостоятельно устанавливались, а уж потом без нашего ведома сдергивали наши кровные денюшки...вот с тех пор жена переодически очищает папку "входящие" смс раз по 15 на дню...
  РЕШИЛ вопрос эдаким способом - поменял местами симки МЕГ на МТС, а у МТС настройки автоматом ставятся- ушла зловещая смс-ка с 300 рублями со счета ))) мелоч а, сука , неприятно , так как это говномыльница мне итак-то в 1300 встала с китаю... но плач любимой жены никак 300 даже рядом не стоит...  И живем мы теперь мирно и счастливо ... Выкинули ту фуфелку и купили А9 - АНДРЮШКУ  за 4тыра...  

К О Н Е Ц !

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых