Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Телефон сам отправляет СМС

• Please log in to reply
80 ответов в этой теме

agerbeev

agerbeev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Господа! проблема в следующем: китайская подделка под яблофон с возможностью подключения двух симок.
при установке хотя бы одной симки телефон начинает получать сотни sms сообщений в день с одним и тем же текстом
сообщение приходит с номера 106616608 текст следующий: sms не отправлена. неверный номер получателя.
я уже обрыл всё меню, нет никаких сообщений висящих в черновиках, нет сообщений в папке отправленные.
чё делать непредставляю
может у кого уже было такое. помогите плиз!
заранее благодарен.

YDirect

YDirect

IrisKaa

IrisKaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон LeTo К930 уже неделю каждые 20 минут примерно с 7 до 24х часов телефон получает СМС следующего содержания:
"От: 106616608
Содержание: SMS не отправлена. Неверный номер получателя."
Что это может быть?
Денег не берут, но немного напрягает уже.

Artemka

Artemka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • 1 благодарностей
это он не получает а пытается отправить смс удали все исходящие смс
f003, 128mb, 4.04, 87.7mb, +2gb

IrisKaa

IrisKaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Это было сделано в первую очередь.
Сброс до заводских настроек тоже не помогает.

cyber1111

cyber1111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
После попытки откалибровать экран заглючил сенсор, думал хана телефону, чудом удалось сбросить до заводских настроек и все вылечилось. После восстановления настроек появился новый прибамбас- телефон сам пытается отправить смс куда-то или кому-то (хорошо, что безуспешно). Подскажите пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?

VesnyshkA

VesnyshkA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня та же проблема!!!!! это уже не просто напрягает!!! операторы ничего сказать не могут, кроме "смените настройки"!!! angry

kasimov

kasimov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Мой телефон с5000 с интервалом примерно в полчаса отправляет по 2-3 сообщения на номер 106633552, само собой сообщения не доходят, об этом мне присылают смс уведомление, я так понимаю это какое то приложение на нём пытается обновиться, но какое именно не пойму, перебрал все!!!
Помогите советом, за день таких уведомлений приходит больше сотни
Дима

diks

diks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
agerbeev,Здравствуйте,удалось-ли решить проблему с этими смс-ми,у меня тоже самое шлет и шлет если да то как?плиз!

alexdb

alexdb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Хай ребята, вот такая же ф-ня , тоже все перерыл, ниче не могу сделать , у меня все это появилось, после настройки инета на мегафоне, телефон E71++, ставлю другую симку мегафон такаяже ф..., а билайн - нормально, все перепробывал, только не прошивал еще))), вот))) у кого какие новости по этой теме будут подскажите плиззз!!
и ваще может какие наметки есть.....А то смотрю этот вопрос повис в воздухе.....
мыло мое: lsan07@mail.ru

ништяк

ништяк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня другая проблема.... Исходящие смс не сохраняет и все!! в настройках ничего подходящего найти не могу... никто не сталкивался с этим??

Hinix

Hinix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Капец че никто не знает???? как отключить отправку смс на номер 106616603 cry cry cry cry

Добавлено (03.10.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Гдето читал мож поставить файрвол на тел но никто не сказал какой именно angry

IrisKaa

IrisKaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (alexdb)
у меня все это появилось, после настройки инета на мегафоне

Вот и у меня мегафон. И тоже настройки инета присутствуют.
Видимо, тенденция.

Hinix

Hinix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (IrisKaa)
у меня все это появилось, после настройки инета на мегафоне Вот и у меня мегафон. И тоже настройки инета присутствуют. Видимо, тенденция.

не ребята это не от этого начинается, это когда заходишь в меню контакты опции imichat вот если в это меню зайти то все и начнется (чтоб его)

Добавлено (03.10.2010, 22:09)
---------------------------------------------
alexdb писал(а):
у меня все это появилось, после настройки инета на мегафоне

Вот и у меня мегафон. И тоже настройки инета присутствуют.
Видимо, тенденция.

Предлагаю такой вариант поменять местами сим карты первая смс отходит и вроде все больше нет. Правда если вернуть на место то опять тоже самое смс-сит. У меня мегафон сим1 и мтс сим2 шли смс-ки поменял вроде молчит уже 6 часов. Токо вот на мтс инета нет а на мегафне есть (ну это к сведению) если кому поможет напишите помогите побороть китайца cool

rinat77

rinat77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Вир angry ус это у вас! sad У меня такое было. Очистить антивирусником карту памяти и полностью форматирвать его smile !

donpetro

donpetro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
была такая беда с сонькай w-205 сам слал смс в некуда.
проверил касперским все в норме.
форматнул какточку и сбросил в зоводские установки помогло biggrin
пробуйте может кому поможет tongue

zverman

zverman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
собираюсь купить китайский телефон, но вот подозрения на шпионство меня пугают, ну так что, вирус это приобретенный или изначально был в телефоне прошит?

frend_56

frend_56

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
так и никто не смог решить проблему? ато у меня тоже каждые 20 минут СМС как о не доставленном(((

orlove

orlove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Как заблокировать отправку смс, читал что можно это сделать в меню MSG FireWall, но там не хватает 2 цифр, кто справился с проблемой?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
когда зашел в телефон через диспетчер файлов в телефоне (управления файлами) в корне был обнаружен файл --> autorun.inf что это?правильно - вирус!Сегодня подключил телефон в режиме флешки и проверил на вирусы.Касперский обнаружил Трояна,после чего удалил его!Так что ребятки,те у кого телефон отправляет сам смски куда-то не понятно куда и без вашего ведома,советую подключить к компьютеру и проверить на вирусы и карту памяти и память телефона!!!!

Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

orlove

orlove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Бред, виндовые вирусы в китайском телефоне просто не могут выполняться
Quote (nik-05011977)
Так что ребятки,те у кого телефон отправляет сам смски куда-то не понятно куда и без вашего ведома,советую подключить к компьютеру и проверить на вирусы и карту памяти и память телефона!!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых