Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

wifi 598 у кого что есть по этому телефону

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

daaapd

daaapd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Поделитесь у кого что есть к 598 телефону. инструкции советы и тп, пожалуйста

Добавлено (31.03.2010, 11:50)
---------------------------------------------
и еще одно у меня на модели написано 32 гига, но их нет, надо покупать флешку, но тут прошел слух что как-то можно добраться до этих 32 гигов, если кто знает поделитесь

YDirect

YDirect

AlexeyMMM

AlexeyMMM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня такой телефон уже где то месяц, инструкций не нашел, разбирался сам. Про 32Г г памяти, это мне кажется развод. Купил флешку и нет проблем

daaapd

daaapd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Слушай можешь скинуть софт, который уже установил на свой телефон который нормально работает, поделись smile

Mystery

Mystery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет!!! Подскажите , пожалуйста, на 598 можно поставить как нибудь режим без звука, чтобы он был без вибрации???

daaapd

daaapd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть там такое как Профиль, заходите туда, выбираете профиль, и сам профиль еще можно настроить, и с мелодией и с вибро и тд и тп

AlexeyMMM

AlexeyMMM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Да я еще ни чего такого не ставил, мне и стандартного хватает )))) Некогда просто заморачиваться. В инете пока оперой пользуюсь через вайфай, но планирую поставить что нить другое, не удобная эта опера )) Так что если сам что нить нароешь - поделись ))))))) А так телефоньчик не плохой, покрайне мере по сравнению с многими представителями китайского производства. У меня проблем с ним нет, не глючит и все работает.

Mystery

Mystery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите, если в телефоне симки двух разных операторов, через какого будет выход в Интернет?? Или это нужно как то выбрать?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Mystery)
Подскажите, если в телефоне симки двух разных операторов, через какого будет выход в Интернет?? Или это нужно как то выбрать?

нужно как-то выбирать..

Quote (Mystery)
Да я еще ни чего такого не ставил, мне и стандартного хватает ))))

и правильно , не понимаю людей которые в первый же день хотят прошить новый девайс. У меня телефону больше чем пол года, наверное в это трудно поверить, но у меня не то что бы и-нет не настроен , я даже мелодию на звонок не поставил не говоря уже про всё остальное ...

AlexeyMMM

AlexeyMMM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Меня ужасно бесит что можно только 5 своих мелодий поставить, а так все в нем устраивает. На днях его уронил и очень сильно уронил, думал все, конец,а нет, работает )))))))) Этим он меня приятно удивил ))) И еще не нравиться что из списка вызова нельзя номер добавить к существующему контакту, надо только новый создовать

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых