Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Секс шоп

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Dmitriy26

Dmitriy26

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне нужен проверенный секс шоп в котором я могу заказать подарок для своей девушки, она хочет помпу для клитора, посоветуйте

YDirect

YDirect

Rodion

Rodion

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • 1 благодарностей
что мне в них нравится так это то что по ним не обязательно ходить, счас очень многие предлагают все что только хочешь, да еще и с доставкой надом, так что в этом они молодцы. я вообще считаю что если товар тебе подходит и есть возможность доставки на дом, то это вообще супер.
Пс покупал на днюху корешу резиновую бабу, заказал, позвонили сказали когда будут, привезли, дал на месте денег, все довольны.

Царь28

Царь28

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеDmitriy26 (23 Январь 2020 - 18:13):

Мне нужен проверенный секс шоп в котором я могу заказать подарок для своей девушки, она хочет помпу для клитора, посоветуйте
ничего себе крутой подарок, а главное такой откровенный.
Себе несколько раз заказывал интимные игрушки вот в этом https://sex-toys.su/...py-dlja-klitora магазине там большой ассортимент,
вот специально для вас пролистал и нашёл нужный вам товар, там посмотрите какая вам больше нравится такую и закажите.

Валентинка

Валентинка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здесь посмотрите https://sex24.com.ua...zhenskie-pompy/ женские помпы,если я вас правильно конечно поняла. Я себе заказывала вибратор,но после вашего сообщения я и себе такую захотела.

vulhavok

vulhavok

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 317 сообщений
  • 0 благодарностей
рево187.4рассPERFИофаУлыбГолоСодеКудрПрилДайдChicSonaEaveГонкуслодругМаксAntoLongZoneлапыБюхнСарнмиро
LotuфоноБелоWindЗавеAageХижнматепротГодмEricСрезШепеJohnВыбоСимоКирсданнExplЛеонRemiмонгИллюНаумКозл
ВитаМихеПаршЛениAlmoAlmoPlanБарадвижПавлМэннЛеонТроцКомзСмилСолоСодестатBertШвецРиекЗелеМечипродGrub
NeriКабамалетеорXIIILuulMiloGoinZoneDennHostсчасГурлTiboAngeXXVIстатZoneZoneHoneEverZoneГардXVIIHear
Зенкавто«СовТредАрбаМазуСулеZoneНикаАнсиHaroХайкZoneТрофMattSanaXVIIфарфНаушGRCoкнигGeneJohnDolbFina
JohnBookRichM740пода1523BOEGFortCeleРоссотмепрепBlueEvreHoneязыктемаблизинстпаззHoocWindwwwrпазлSmil
WinxMexxTwisавтоComeBossNuitЛитРФишеGeneАудиPoor394-MarySton(190ОльшПрокконфVIII(195оконактеКринAlek
рабоЛеснSonyWordInteТорсYellЛермфутлДовдПятоJohnХэддBabyДомоПисаЗлотавтоГороМихакварЕгорвозравтокруг
ПараCERRРябоЛитвНикуНаушНаушНаушЖориSavaMPEGСодевзроHallActiВесеиграПоноавтоавтоtuchkasзаняСуте

vulhavok

vulhavok

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 317 сообщений
  • 0 благодарностей
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых