Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Mih@

Mih@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 1 благодарностей
Посоветуйте какой лучше взять пауэрбанк? Хочу на новогодние праздники поехать на отдых заграницу, и так как местности не знаю, нужен будет постоянно телефон с инетом. А мобила у меня быстро разряжается

YDirect

YDirect

Magg

Magg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
Я и себе, и ребенку на али заказывал power bank, они там стоят намного дешевле, чем в наших магазинах. Правда, шли они больше месяца, до нового года можно не успеть уже, конечно. Но можно заказать быструю платную доставку

Nastusha

Nastusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Сомневаюсь, что какая-то экономия выйдет, если вы будете доплачивать за доставку. Проще тогда пойти в любой магазин связи и там купить пауэрбанк  необходимой емкости

GoldenTaurus

GoldenTaurus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
А зачем вообще куда-то идти, если сейчас все через интернет можно купить?? У меня повербанк MI на 10400 mAh, такой как тут на первом фото https://technicis.ru...e-akkumulyatory  Я им часто пользуюсь, ношу его с собой постоянно, так как тоже активно пользуюсь мобильным и он у меня быстро разряжается. На три полные зарядки мне его вполне хватает. Можно взять и подешевле, например на 2600 mAh, но думаю, его хватит только на один цикл зарядки

Екатерина Куцистова

Екатерина Куцистова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне и внешний не особо помог, потому как свой садиться начал через каждые несколько часов после зарядки. Мне кажется, в таких случаях самым эффективным решением будет просто заменить батарею и все. Узнавала цену на аккумулятор asus для себя и здесь https://msk.ultra-de...mulyatory-asus/ она оказалась самой нормальной. Есть очень много моделей, как оригинальных, так и качественных реплик. Поставила новую и забыла о проблеме без всяких пауэр бэнков.

Игорь Куркула

Игорь Куркула

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородСамара

Выбор конкретной модели power bank для вашего мобильного устройства. Вот 5 советов:

• основной характеристикой внешнего аккумулятора является его энергоемкость, измеряемая в миллиампер часах. Чем больше емкость, тем большее количество раз вы сможете подзарядить свой мобильный девайс;
  • значение отдаваемого тока в Амперах влияет на скорость заряда. Чем больший ток отдает повер банк, тем быстрее наполниться батарея вашего телефона;
  • очень часто заявленная производителем емкость батареи оказывается завышенной. Поэтому лучше взять устройство с немного большей, чем вам требуется емкостью;
  • учитывайте саморазряд батареи. Заряжайте аккумулятор непосредственно перед длительной поездкой или походом. Также необходимо знать, что со временем емкость аккумуляторов уменьшается, независимо,  какой фирмы выбрать power bank ;
  • лучше всего отдать предпочтение повер банку для смартфона с несколькими выходами. Это позволить не тратить время на заряд нескольких гаджетов, а наполнить их энергией за один заход.

Кредитные карты онлайн - https://kreditcard24.ru -кредит от 0 %

Виталина Краева

Виталина Краева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Какой объём оптимальный?

Mikasik

Mikasik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Цитата

Посоветуйте какой лучше взять пауэрбанк? Хочу на новогодние праздники поехать на отдых заграницу, и так как местности не знаю, нужен будет постоянно телефон с инетом. А мобила у меня быстро разряжается
​Если вкратце то какой дороже тот и лучше. А если подробнее по моделям смотреть то вот тебе То 10 лучших внешних аккумуляторов https://mobilegadjet...muljatorov.html Сравнения в  данной статье как по мне не предвзяты и честные

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых