Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Настройка тв для TENGYU N98

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

nba

nba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет народ!

Создаю такую тему в надежде, собрат всех кого интересует такой модель или у кого уже есть такой модель. В общем Я сам купил такой модель, но у меня сейчас проблема с TV этой модели. Зона поиска в данной моделе не включаеть в себя пост-совестких стран и в результате телик показывает нормально но звука нет. Может кто подскажеть как прошит или как ставить желаемую страну (например, меня инересует Таджикистан). Есть диапазоны наших соседей Афганистан и Китай, а других (особенно пост-советских) стран нет.

Жду всякую информацию с вашей стороны и со своей стороны стараюсь залит тоже любую информацию, которую могу достать.

заранее спасибо,
НБА

YDirect

YDirect

Oliz

Oliz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
привет всем! у меня такая же проблема с тв. И еще один "небольшной" проблем: плохо принимает сигнал. Оператор МТС. Но телефон постоянно показывает : отсутствует связь. Что делать ?

ЯрНик

ЯрНик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Попробуй в опциях телевизора Search Area\Vietnam. У меня другая проблема, в java приложениях не работает виртуальная клавиатура (телефон просто виснет)

DaSHARIK

DaSHARIK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте,у меня вопрос.Можно ли на этот телефон установить ICQ или оперу мини?..Короче темы или java приложения,игры?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых