Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

упаковка

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Halo

Halo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Где можно приобрести подарочную упаковку оптом в Москве?

YDirect

YDirect

Fodeke

Fodeke

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Из подарочных упаковок мне больше всего нравятся корзинки. Они такие необычные и милые, если добавить цветов то будет выглядеть очень мило.

demi

demi

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 0 благодарностей
А у меня своя точка по продаже подарочных упаковок. Идея у меня эта возникла еще в студенческие годы. Осуществил я ее недавно, когда искал где можно закупить подарочную упаковку оптом, нашел здесь http://omg-gift.ru Здесь не только подарочная упаковка, но еще и различные сувениры, и гораздо дешевле чем в магазине. Вот я здесь закупился, накинул сверху 50 % и теперь продаю.

Alizee

Alizee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
А мне больше интересно, где можно купить упаковку с логотипом компании. Пакеты или коробки, к примеру. Интересует опт.

Юджин

Юджин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеAlizee (24 Январь 2020 - 00:32):

А мне больше интересно, где можно купить упаковку с логотипом компании. Пакеты или коробки, к примеру. Интересует опт.

Мы сотрудничаем с компанией МакетПринт, так как это замечательный производитель промо продукции на заказ. Всегда есть возможность внести свои коррективы или довериться в разработке дизайна сотрудникам. Качество на высоте. Поэтому смело можете заказывать пакеты с логотипом тут https://www.maketpri...catalog/pakety/ оптовый заказ на выгодных условиях и все нюансы легче обговорить напрямую, а так же посоветоваться, что еще они могут вам предложить в качестве отличной рекламной упаковки.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых