Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Пасивный заработок

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

faraon

faraon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Реально ли сейчас получать пассивный доход? Готов вложить деньги в какой нибудь перспективный проект, которым можно руководить отдаленно, тратя на это минимум времени, возможно кто-то из  вас  уже зарабатывает таким образом, буду благодарен любым советам и предложением?!

YDirect

YDirect

bounty

bounty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Я конечно не в курсе в каком регионе вы находитесь, и есть ли у вас хорошие специалисты в сфере ИТ, но в Москве допустим с этим проблем нет, поэтому можно спокойно доверить к примеру разработку мобильного приложения компании вроде этой https://binomtech.com/ , думаю они даже смогут предложить подходящую для вас, а это в свою очередь может приносить реальный пассивный доход.

ШАПОВАЛОВ

ШАПОВАЛОВ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Если

Просмотреть сообщениеbounty (10 Январь 2019 - 22:34):

Я конечно не в курсе в каком регионе вы находитесь, и есть ли у вас хорошие специалисты в сфере ИТ, но в Москве допустим с этим проблем нет, поэтому можно спокойно доверить к примеру разработку мобильного приложения компании , думаю они даже смогут предложить подходящую для вас, а это в свою очередь может приносить реальный пассивный доход.
Это действительно хорошая идея, тем более если придумать что-то действительно полезное и оригинальное, то можно поднять большой куш. Однажды я и сам хотел создать приложение, которое помогало бы отслеживать все новостройки и получать информацию по ним, но к сожалению у меня не нашлось необходимой суммы денег для этого

Loris

Loris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
А как насчет криптовалюты, может кто-то из вас пробовал зарабатывать на этом, насколько актуально сейчас заниматься куплей продажей или тем же майнингом к примеру?

Кирил Федоров

Кирил Федоров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеLoris (10 Январь 2019 - 22:46):

А как насчет криптовалюты, может кто-то из вас пробовал зарабатывать на этом, насколько актуально сейчас заниматься куплей продажей или тем же майнингом к примеру?

Вы можете сами отследить информации просмотрев к примеру календарь событий криптовалют https://cryptobit.media/ru/calendar/ , благодаря этому можно приблизительно оценить ситуацию на рынке и подобрать подходящий момент для вложения денег. Вообще, еще лет 5 назад, было проще подняться на криптовалюте, хотя и сейчас есть довольно неплохие шансы получать солидную прибыль на этом.

Саша Сенченко

Саша Сенченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
Могу порекомендовать вам настоятельно почитать отзывы об "Автор24" https://author24.info/. Мне понравился такой любопытный во всех смыслах заработок, так что можете изучить и начать зарабатывать там, вы вряд ли пожалеете об этом)

Rost33

Rost33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Интересно,почитаю.

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня заработок есть неплохой, уделяю всего лишь несколько часов в неделю - это ставки в спорте. Подобрала для себя букмекерскую контору zenitbet.com.kz - зарегистрироваться было совсем несложно, выбрала несколько видов спорта в которых я разбираюсь и делаю ставки, когда есть какие-то чемпионаты. Коэффициенты в этой БК неплохие, можно быстро вывести денежные средства, отличная мобильная версия.

drizhka0000

drizhka0000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
Реально. Главное знать где ;)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых