Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Тачскрин глючит iPhone W777

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Andrew

Andrew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет друзья, iPhone W777 хороший телефон все здорово, но однажды я жму на кнопку а срабатывает другая вообще в другой стороне экрана. Я перезагрузил, отколибровал перо, не лучше, растроился думаю долбаные китайцы. Нет ребят, тачскрин в норме, от пальца глючит а от стилуса нет. Я позже случайно на свет глянуль, как-то под острым углом, и увидел короче пятно на экране, под экраном. Походу конденсат что-ли какой, открутил болтики, досплей протереть, чуть отсоединил смотрю пятно больше стало после чего думаю что это воздух. Сейчас от греха собрал обратно и пользуюсь чем то тонким, зубочисткой например, иногда даже палец чует нормально если коротко прикоснуться.
И вот вопрос как выгнать оттуда это и что это такое воздух или влага. На свет кстати как бензин на воде "радуга в пятне".

Добавлено (18.03.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Отец предложил сначала в вакууме как-то у себя на заводе подержать а потом хер знает там же ЖК дисплей может от вакуума что-нить повредиться.

iPhone W777

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (Andrew)
На свет кстати как бензин на воде "радуга в пятне".

Вода туда попала. Или ещё какая гадость... Разбери тел полностью, аккуратно подними табло над платой, попытайся отделить сенсор от самого экрана (сенсор - это такая плёночка типа толстого целофана), всё это в разобранном состоянии оставь на ночь. Утром протри всё какой-нибудь чистой и сухой салфеткой без ворса, особенно старательно протри поверхности, которыми соприкасаются экран и сенсор и собери всё обратно. И будет тебе счастье!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
была такая же беда , после того как девайс остался в ванной .. тока я не разбирал и не протирал , а положил его тупо на батарею ))) на утро улыбнулся..

Andrew

Andrew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо большое ребят за советы. К сожалению, положить на батарею, было недостаточно. Буду разбирать. Подскажите, где поискать "микро" болтики для телефонов, я что-то не слышал про их существование на рынке. Разбирать буду - вдруг грани по срываю.
iPhone W777

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А зачем тебе болтики? Непонятно... Родные просто не выбрасывай - их обратно и закрутишь! Весь мир делает именно так! biggrin biggrin biggrin

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых