Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

У кого какая мелодия на звонке

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, купил себе наконец-то нормальный телефон, звук отличный, памяти полно - нужно только поставить песню на звонок. Делитесь какая у кого мелодия стоит на звонке, а то совсем отстал от жизни и не в курсе что модно :blush:

YDirect

YDirect

Braavos

Braavos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Несмотря на то, что телефон у меня достаточно хорош, музыки в нем нет, для этого у меня есть плеер. А вот на звонке стоит стандартная мелодия, и знаете - очень привык, она не раздражает и не надоедает, как допустим обычные песни. Причем сколько раз раньше замечал, что стоит поставить любимую песню на звонок, через время ее тихонько начинаешь ненавидеть)

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Не скажу, что слежу за новинками в мире музыки, но стараюсь не отставать от современности и могу периодически сразу загрузить на телефон ТОП самых популярных песен за последний период. Среди них попадается конечно что-то интересное, а большую половину приходится удалять. Сейчас думал скачать рингтон на этом сайте http://mp3rington.club/ Это достаточно удобно, ведь не нужно заморачиваться с обрезкой песен, памяти много не занимает, да и к тому же еще бесплатно.

Мирослав

Мирослав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня на разные контакты стоят разные песни, а если на общие звонки - то Баста - Сансара, хоть вышла уже давненько, но меня до сих пор не отпускает. Вообще сам процесс подбора песни для звонка мне доставляет удовольствие, наверное потому что сам люблю музыку и для меня это что-то большее.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых