Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Кнопки вызова специалистов

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Fedorik

Fedorik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Нужна помощь тех, кто частенько заказывает себе различную технику из Китая. Я сейчас ищу для своей клиники специальное оборудование, интересуют беспроводные кнопки вызова врача, по типу как на этом сайте https://icall.su/?q=...ova-vracha.html . Если вдруг кто видел что-то похожее, поделитесь информацией, хочу сравнить цены, быть может в Китае такие вещи стоят намного дешевле.

YDirect

YDirect

Jazzmen

Jazzmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Я довольно часто делаю покупки в Китае, правда, покупаю в основном одежду, обувь и всякие товары для дома. Но всякую технику я тоже просматриваю, и честно говоря, подобные кнопки я еще ни разу в продаже не видел.

Lesnichnik

Lesnichnik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Я практически все покупаю в Китае, правда, я делаю это не сам, а с помощью посредника. Это мой очень хороший знакомый, так вот он отлично ориентируется во всех китайских товарах, и если подобное оборудование в Китае продается, он точно должен знать. Я напишу Вам в ЛС его контакты.

Siriyus

Siriyus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
На сайтах вроде Алиэкспресс подобные кнопки вызова можно и не встретить, но в Китае есть крупные интернет магазины, которые занимаются техникой для медицинских учреждений, попробуйте их поискать.

Кирил Федоров

Кирил Федоров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
полезная вещь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых