Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Кредит

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Нужны деньги, придется брать кредит, хотя я раньше никогда с банками не связывался, как-то получалось без них обходиться. Но тут безвыходная ситуация. Хотел у вас поинтересоваться, где проще всего взять денег в займы, может, какой-то банк посоветуете, и желательно, чтобы проценты были маленькие, переплачивать не хочется.

YDirect

YDirect

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня был кредит в Сбербанке, но это было давно и один раз, тоже была безвыходная ситуация, нужны были деньги, а занять не у кого, пришлось оформить кредит. Но я его быстро вернул, проценты практически не платил, повезло.

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
А как вы относитесь к тому, чтобы взять деньги под залог авто? Просто я на данный момент, рассматриваю такой вариант, кстати, если вы находитесь в Москве, и заинтересуетесь моим предложением, то здесь можете посмотреть информацию https://lombard-capi...pod-zalog-avto/ . Мне кажется, что это будет проще, чем связываться с банками, а там смотрите сами.

Unonna

Unonna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Я сама сейчас решаю, где выгодней взять кредит. А то холодильник поломался, надо покупать новый, а денег немного не хватает. Я уже была в двух банках, узнала их условия, и процентную ставку, но меня не устроило, слишком высокие проценты, много переплачу.

Алина26

Алина26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы сможете взять кредит в залог машины,если у  вас есть авто в собственности  в Тинькофф банке   https://www.tinkoff....cash-loan/auto/  ..Тут условия максимально выгодные.Автомобиль остаётся в пользовании владельца, банк не забирает ПТС,справки о доходах не нужны,а необходимо вам будет только предоставить документы подтверждающие собственность и другие документы по автомобилю.Ставка по кредиту от 11%,но для каждого клиента ставка рассчитывается индивидуально.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых