Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Есть ли православные иконы для влюбленных? Хочу парню подарить.

Есть ли православные иконы

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

AnnaAn

AnnaAn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Хочу  подарить парню икону, чтобы оберегать наши отношения и чтобы она хранила его от всех бед. У католиков Святой Валентин, у нас слышала, есть икона Петра и Февронии. Где купить? Хочу найти красиво оформленную, по деньгам, на средний бюджет.

YDirect

YDirect

Olicka

Olicka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеAnnaAn (13 Май 2018 - 16:34):

Хочу  подарить парню икону, чтобы оберегать наши отношения и чтобы она хранила его от всех бед. У католиков Святой Валентин, у нас слышала, есть икона Петра и Февронии. Где купить? Хочу найти красиво оформленную, по деньгам, на средний бюджет.

Сюда зайди https://ikona7.ru/ca...ronii-Muromskih  У них есть икона Петра и Февронии. Я покупала недавно для мужа. Он у меня моряк, видимся два-три месяца в год )) Тоже решила, что надо ему подарить икону, чтобы была при нем все время в рейсах. Ребята в этом магазине адекватные, много знают о святых, об иконах. Интересно было даже просто послушать. Купила. Доставили прям на дом. Быстро, без лишних вопросов и косяков. Икона очень красивая! В реале смотрится даже лучше, чем на картинке на сайте.

SvetaSv

SvetaSv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
У Петра и Февронии очень интересная судьба. Он был князем, она из простой семьи. И Петр, в миру Давид, отрекся ради любимой от княжества. Они прошли через множество испытаний, потом оба приняли монашество. Умерли в один день. Говорят, икона Петра и Февронии очень сильная! Укрепляет супружеские узы, благословляет брак, способствует рождению детей. Только что прочла.  Да, девочки, вы натолкнули меня на очень полезную мысль.  Наверно, и я последую вашему примеру.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых