Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ремонт iPhone

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите советом, где можно отремонтировать в Москве с гарантией 7-ю модель? Поломка банальна - ребенок уронил телефон,  и стекло сбоку треснуло. Трещина не большая,  но он не работает, боюсь как бы поломка не оказалась серьёзной. Кто порекомендует проверенную фирму, занимающуюся ремонтом?

YDirect

YDirect

Саша Прокопов

Саша Прокопов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Что говорить, техника хорошая,  но она так же ломается,  как и другая. Вопрос в цене, я бы на Вашем месте обращался в сервисный центр, ближайший к Вашему дому. У моей жены Айфон 6х - пока никаких поломок нет, причем, он у неё уже почти два года.

MaximOpl

MaximOpl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня уже такое бывало и не раз. Правда не с Айфоном,  у меня Мейзу - отремонтировал знакомый мастер, которому можно довериться. Спросите у знакомых, может они знают умельца - так надежнее. Если что не так- будет с кого спрашивать.

Filipova

Filipova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
А у Вас уже гарантийный срок обслуживания закончился? Хотя скорее всего при такой поломке по гарантийному талону ремонт iPhone делать не будут. Можете обратится в этот сервисный центр https://techguru-rem...elefonov-iphone . А вот по поводу мастеров самоучек я не советовала бы Вам – уж слишком большой риск, техника не из дешевых. Да и боюсь необходимого диагностического оборудования у них нет.

Viktor05

Viktor05

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот же хороший ремонт телефонов https://mcs-service.ru/
Если есть необходимость, то обращайтесь сразу туда.
Мне там уже два телефона починили, никаких проблем не возникало.
Берите на заметку.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых