Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Усилитель сотовой связи и интернета для дачи

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

AnnaAn

AnnaAn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет. Проблема такая - ужасно не ловит связь на даче и интернет.  
В доме еле-еле две палочки, хватает только на звонок, инет уже ни в какую не ловит.  Связь постоянно прерывается. На улице у дома такая же ситуация. Может кто знает, что можно тут сделать? Как исправить?

YDirect

YDirect

Olicka

Olicka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет. Очень похожая проблема. Только не на даче, в дома. Сегодня чуть не разбила телефон об стену, был важный звонок, а я бегала по квартире и искала сеть.  Поэтому присоединяюсь к вопросу, может кто знает, как решить проблему?

SvetaSv

SvetaSv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет, присоединяюсь. Такая же проблема.
Прочитала статью и решила поставить усилитель сотового сигнала. Интересно узнать какие цены на сам усилитель и установку? Может кто сталкивался и знает?

Olicka

Olicka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
В общем скажу так - бить телефоны об стену не надо) они ломаются. Лучше купить репитер сотовой связи. В моем случае мне помог репитер VEGATEL VT900E-kit, запишите или запомните!

Спасибо ребятам с сайта https://www.gsmvezde.ru/, очень помогли разобраться с вопросом, так как это оказалось вообще очень сложно. Я изначально хотела купить совсем не то, а они наставили на путь истинный. Если интересны подробности - пишите в личку, всем отвечу.

vendylove

vendylove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
У нас хорошо работает, подключились к  птл https://ptl.ru/ . Интернет и телевидение работает без перебоев , подключились по совету друга . у нас не дача, а частный дом где мы живем круглый год, поэтому качественный инитернет очень для нас важен . Слышала про виртуальный атс , но я не знаю подходит ли он для дома

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых