Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Куда поехать в отпуск?

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Lodis

Lodis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
В июне отпуск, а я все никак не могу решить, куда поехать. В этом году хочу рвануть заграницу, но вот выбрать страну не получается, везде хочется побывать, и сразу, жаль, что только это не возможно. А где вы отдыхаете, или куда собираетесь,  и еще, буду признателен, если посоветуете, какое-нибудь турагентство в Москве,  ведь хочется, чтобы отдых прошел без всяких проблем. Что скажите?

YDirect

YDirect

Yanik

Yanik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
А с чего вы взяли, что будут какие-то  проблемы. Сейчас  агентств много, практически на каждом углу, и мне кажется, что можно обращаться в любое, вам везде будут рады, и предложат кучу разных предложений. Не переживайте, все будет хорошо.

Unonna

Unonna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 благодарностей
Мы с мужем свой отпуск тоже всегда планируем заранее, тем более что есть вероятность найти путевки подешевле. В этом году мы решили отдохнуть в Греции.  На днях нашли одну компания, и сейчас там смотрим,  какие есть туры в Грецию на лето 2018 года, может нам повезет, и будут горящие путевки, по крайней мере, я на это очень надеюсь.   Если хотите, то  можете тоже к ним обратиться, вот ссылка http://alinatur.ru/country/greciya .

Nirvert

Nirvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня жена мечтает побывать в Италии, но с такими ценами на путевки нам это пока не светит. А я бы поехал в Таиланд, хочу жену уговорить в этот раз там отдохнуть, но не знаю, что из этого получится. :)

Артем_

Артем_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
К моему огромному сожалению в этом году я не смогу поехать в отпуск, так как у меня подписка о не выезде. Так что придется весь отпуск тухнуть дома, но, за то у меня есть лучик надежды хоть на какое то веселье, а именно девочка с сайта http://prostitutkimoskvyxxx.com/ Хоть с ней немного порезвлюсь.

Ehocal

Ehocal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну вы даете)

Zalarl

Zalarl

Новичок

• Пользователи