Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Возможна ли русификация телефона из Китая

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

wedlock

wedlock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
хотел привезти с китая телефон типа iphone какой нибудь последний и навороченный!но проблема которая меня смущает!можно ли потом как нибудь туда воткнуть или установить или вести какой нибудь супер код чтобы был русский язык???зарание спасибо!!!

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ввести супер-код? Это вряд ли. Русифицировать? Ну, процентов 50, что можно. Могу предложить вариант: ищешь в России самый навороченный тел, который делают в Китае, но на Российском рынке он есть с нормальной русификацией (и не надо нос воротить: сейчас почти все тела делают в Поднебесной!). Ищешь тел по китайским магазинам - там он, разумеется, без русского языка, но за копейки. Покупаешь парочку. Привозишь в Нашу Рашу, ищешь в Е-Нете (у друзей, в СЦ, у меня biggrin ) прошивку от аналога, но с прошитым великим и могучим... Прошиваешь! Наслаждаешься!

wedlock

wedlock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Romantic-2004)
Ввести супер-код? Это вряд ли. Русифицировать? Ну, процентов 50, что можно. Могу предложить вариант: ищешь в России самый навороченный тел, который делают в Китае, но на Российском рынке он есть с нормальной русификацией (и не надо нос воротить: сейчас почти все тела делают в Поднебесной!). Ищешь тел по китайским магазинам - там он, разумеется, без русского языка, но за копейки. Покупаешь парочку. Привозишь в Нашу Рашу, ищешь в Е-Нете (у друзей, в СЦ, у меня ) прошивку от аналога, но с прошитым великим и могучим... Прошиваешь! Наслаждаешься!

а цена вопроса? если перепрошить? например для iphone 3gs. а телефон будет работать нормально? или не заморачиваться и купить здесь в москве?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Если всё нормально сделать - тел будет работать лучше нового! Цена вопроса? Ну... как договоришься! 400...1000рэ это в среднем. А там - ... А что касается "заморачиваться" - так это тебе решать!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А ты купи сразу 20 телефонов и привези домой! Штук 15 прошей и продай, а 5 оставь себе! Ещё и наваришься! biggrin biggrin biggrin

wedlock

wedlock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Romantic-2004)
А ты купи сразу 20 телефонов и привези домой! Штук 15 прошей и продай, а 5 оставь себе! Ещё и наваришься!

да 15 не получиться!а к тебе можно обратиться с телефоном по поводу прошивки и русификации???а еще вопросик?не подскажешь где взять настройки для интернета для мтс на iphone f003?зарание спасибо!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Да можно-то оно можно... я никогда не против новых клиентов biggrin ; а ты откуда? Может, есть смысл поискать спецов поближе?
А что касается настроек - честно говоря, и не знаю. Я ремонтник, техник. Сам пользуюсь стареньким Siemens S75, его настраивать умею. А "китов" я только ремонтирую, я их не "пользую".

wedlock

wedlock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Romantic-2004)
Да можно-то оно можно... я никогда не против новых клиентов ; а ты откуда? Может, есть смысл поискать спецов поближе?
А что касается настроек - честно говоря, и не знаю. Я ремонтник, техник. Сам пользуюсь стареньким Siemens S75, его настраивать умею. А "китов" я только ремонтирую, я их не "пользую".

я сам с москвы!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Не, тогда это не ко мне. Далеко. Я в столицу только на Митино за деталями езжу, да пивка попить с бывшими однокурсниками...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых