Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

У кота насморк

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Hiur

Hiur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
У кота появились сопли и все  время текут слюни. Я очень переживаю за своего любимца, но не знаю, как ему помочь. Можно как то в домашних условиях вылечить кота? Можно проводить животному разные процедуры, например, промывание носа?

YDirect

YDirect

Настя Василисина

Настя Василисина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеHiur (31 Март 2018 - 01:23):

У кота появились сопли и все  время текут слюни. Я очень переживаю за своего любимца, но не знаю, как ему помочь. Можно как то в домашних условиях вылечить кота? Можно проводить животному разные процедуры, например, промывание носа?
или купить ему платочек носовой. Несите в ветиринарку, пусть профессионалы посмотрят, раз так переживаете

Tiale

Tiale

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Когда кошка заразилась соплями, то нужно не замедленно начинать лечение, пока обычный насморк не перешел в что-то более серьезное. Для лечения можно использовать почти те же препараты, что и для человека, только в разных концентрациях. Тоже касается и промывание носа. Как правильно промывать кошке нос от сопель смотрите на сайте http://zoosecrets.ru...at-chem-lechit/ .

Jazzmen

Jazzmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Вам нужно в ветклинику а не на форум

annabella

annabella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеHiur (31 Март 2018 - 01:23):

У вашего кота простуда, может вирус подхватил, можно дать ему противовирусные препараты , которые подходят для человека, но спросите в аптеке есть специально для животных. Многие лекарства подходят для животных, такие как Синупрет например, дайте ему три капли по три раза в день, у него насморк пройдёт через 5 дней.

Jaren

Jaren

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
А у нашей кошки совсем всё плохо стало, даже и не знаю чем ей можно помочь, лежит и не встаёт

Дарья Александровна

Дарья Александровна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Так обратитесь к другому ветеринару, если и там не помогут, то думайте сами. Можете в http://usyplenie.vet/ вызвать ветеринара на дом для того чтобы усыпить животное, не стоит смотреть как оно мучается

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых