Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ищу видеорегистратор

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Braavos

Braavos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, давно собирался покупать видеорегистратор для авто, только все упирается в деньги, то их не было, то были, но жалко отдавать, все таки покупка не самая дешевая. Хотел бы спросить, кто покупал недавно, какие есть недорогие модели, но что бы и прослужили долго? В общем если будут советы как на такой покупке сэкономить, буду очень благодарен.

YDirect

YDirect

BadaBoom

BadaBoom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
Так от дешевого смысла не будет, разрешение там никакое, а на это нужно обращать в первую очередь внимание, HD или Full HD, такую картинку можно будет растянуть на ноутбуке и рассмотреть даже мелкие детали. Что касается брендов, то у меня Гармин, ДашКам 55, советую присмотреться.

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
Большинство современных моделей имеют множество бесполезных функций, но думаю вы понимаете как это будет отражаться на стоимости. Вы можете сперва глянуть на YouTube видео-обзоры и наглядно сравнить несколько моделей. Или же намного проще не заморачиваться, а использовать смартфон как видеорегистратор, вот здесь почитайте подробнее. Достаточно купить специальное крепление, которое обойдется в копейки, а приложения можно без проблем скачать в Google Play.

Честер

Честер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеMonkler (30 Март 2018 - 10:53):

Большинство современных моделей имеют множество бесполезных функций, но думаю вы понимаете как это будет отражаться на стоимости.
Согласен, есть как бесполезные функции, но без некоторых все равно не обойтись, особенно без датчика удара или WDR
Так что сходите лучше в магазин и проконсультируйтесь с продавцами, я обычно говорю на какую сумму я рассчитываю и какие мои главные цели, так будет намного проще.

Настя Василисина

Настя Василисина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Да есть же подборки с топом лучших

Оксна Окрева

Оксна Окрева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня такой проблемы не было, зашла в свой любимый интернет магазин М.Видео и подобрала с помощью менеджера видеорегистратор. Модели разные есть в каталоге, даже обзор можно посмотреть на страницах магазина каждого. Теперь у меня продвинутый видеорегистратор Playme Vita даже может предупреждать о радарах и камерах на дорогах. Я хоть и не нарушаю ПДД, но все же) Если в этом магазине решитесь покупку делать советую использовать кэшбэк https://letyshops.com/shops/mvideo так часть потраченных средств вернется обратно.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых