Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Ставки

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Spasatel

Spasatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто-то здесь делает ставки на спорт? Каковы успехи? Считаю, что неплохо разбираюсь в спорте, и давно сам хочу попробовать поставить, но что-то меня останавливает. Вдруг у опытных игроков есть какие-то советы для начинающих, с удовольствием послушаю.

YDirect

YDirect

MaximOpl

MaximOpl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Раньше я немного увлекался этим делом. Пару раз проиграл, но и выиграть тоже получалось. Каких-то определенных советов я дать не могу, тут все от Вас будет зависеть, насколько успешно Вы сможете делать прогнозы.

DimaDima

DimaDima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы главное еще с букмекером не ошибитесь! Сейчас в сети столько всяких мошенников под видом букмекеров развелось, обещают золотые горы, моментальные выплаты и тд, а потом сразу же пропадают. Делайте ставки только в известных БК.

Lesnichnik

Lesnichnik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Я сам давно интересуюсь этой темой, и могу подтвердить, что выбирать БК следует очень тщательно. Сам едва не стал жертвой мошенников, но как-то вовремя спохватился. Для себя я предварительно выбрал букмекерскую контору Bwin, у них есть мобильная версия Bwin, а это очень удобно. Вдруг кому нужна информация, можете здесь об этом почитать подробнее.

Asmodeus

Asmodeus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Опасное это занятие

Fedorik

Fedorik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеLesnichnik (26 Март 2018 - 14:47):

Я сам давно интересуюсь этой темой, и могу подтвердить, что выбирать БК следует очень тщательно. Сам едва не стал жертвой мошенников, но как-то вовремя спохватился.
А можно подробнее об этом? Я сейчас интересуюсь темой ставок, поэтому буду благодарен за любую информацию подобного рода, не хочется стать жертвой обмана. А еще пугает тот факт, что периодически та или иная БК пропадает, заходишь на сайт, а там- пусто...Представляю каково тем, кто не успел вывести деньги.

Jazzmen

Jazzmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
У проверенных букмекеров подобное происходит не часто. К тому же, как правило, можно тут же найти в интернете зеркало. Слышали о таком? В этой статье подробно написано о зеркале Фонбет, а также есть переход на сайт. И еще мой совет для новичков: не стоит сразу делать большие ставки, рекомендую начинать с минимальных сумм. Так вы много не проиграете, но разберетесь что к чему.

vendylove

vendylove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Согласна с вами,если делать ставки то только на проверенных букмекерских канторах или легальных.Больше года делаю ставки на 1xbet ,вот сайт https://pasport272.ru/1xbet-zerkalo/ где можно почитать более подробно о зеркале , а так же на этом сайте много полезной инфы для тех кто делает ставки.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых